Держатели для рекламы и декора


Дистанционные держатели являются одним из наиболее распространенных видов креплений. Когда появляется острая необходимость развесить таблички или вывески, то без данных маленьких помощников не обойтись. Элементы монтируются таким образом, что создается впечатление, будто они парят в воздухе. Без дистанционных держателей сегодня не может "красиво выглядеть" ни одна современная компания.

Основные виды

Наиболее популярными являются держатели, которые изготовлены из нержавейки. Они могут похвастаться своими техническими и эксплуатационными свойствами, а также долговечностью. В качестве цвета внешнего покрытия очень часто применяется оттенки золота, хрома или серебра.

Большим спросом на рынке также пользуются втулки для сборки модульных панно, составляемые из нескольких модулей. Благодаря этому можно добавить несколько сантиметров, чтобы сделать дистанционные держатели более длинными.

Популярны сегодня и цельнометаллические модели, отличающиеся следующими преимуществами и особенностями:

- Высокая прочность. Такие держатели способны справляться с колоссальными нагрузками.

- Могут использоваться для крепления даже стеклянных панелей.

- Изготавливаются как с цилиндрической, так и с конической головкой, что позволяет подобрать оптимальный вариант. Если цилиндрическая форма кажется слишком простой, то можно посмотреть здесь варианты с конической головкой, позволяющей выделить рекламный элемент "из однообразной толпы" благодаря уникальному дизайну.

- Простые в использовании, и отличаются доступной стоимостью.

Металлические компоненты изготовлены таким образом, что с легкостью готовы справляться с повышенными нагрузками и большой массой. Если же появляется необходимость повесить легкие буквы, то отдают предпочтение держателям из пластика.

Держатели с подсветкой

Подсветка кардинальным образом меняет внешний вид рекламного материала или декора. Буквы на таких поверхностях выглядят стильно и привлекательно. При помощи подсветки можно выделить даже самые непривлекательные элементы.

Надписи, присоединенные к держателям с подсветкой, сразу становятся оригинальными. Светодиодная подсветка из нержавейки создает эффект мягкого света, который может удивить всех вокруг. Дистанционные держатели с осветительными приборами подходят для букв, изготовленных из стекла или прозрачного пластика. Для декора также часто отдают предпочтение именно таким вариантам.

Имя:*
E-Mail:
Комментарий: