Доставка красивых цветов в Санкт-Петербурге точно в срок


Розы, несомненно, являются классикой в цветочном мире. Нежные, яркие, необычные в своей расцветке они любимы всеми и подходят для любого случая. Существует даже своеобразная этика, согласно которой выбирается тот или иной оттенок цветов для того или иного случая. Но если с цветом угадать просто, то качество цветов зачастую выясняется уже после покупки. И если можно заказать доставку цветов на сайте https://www.6665666.ru и быть уверенным в качестве, то вот при личной покупке есть вероятность приобрести цветы, которые быстро завянут. А ведь достаточно просто потратить немного времени, чтобы оценить розы и выбрать самые лучшие.

Рекомендации по выбору

Не стоит стесняться осматривать цветы в магазине, каждый покупатель имеет право на покупку качественного товара. И цветы, при всей их нежности и красоте, тоже являются товаром. Тем более, что в магазине, который дорожит своей репутацией, выбор цветов покупателем даже приветствуется. Так сотрудники компании «АртФлора» не только готовы показать свои цветы, но еще и рассказать, как определить их качество. Так на что стоит смотреть?

• В первую очередь цветок осматривается на наличие так называемой рубашки. Невзрачные лепестки зеленоватого или просто более темного оттенка, окружающие сам бутон, призваны его защищать. Если «рубашка» удалена, то лепестки начнут осыпаться в самом ближайшем времени.

• Воды в бутоне быть не должно. Капельки на нежных лепестках выглядят красиво на фотографиях, а в реальности приводят повышению риска загнивания цветка.

• Микрозаломы на лепестках тоже станут поводом для выбора другого растения. Незаметные на первый взгляд, уже через день они начнут темнеть, портя внешний вид.

О качестве цветка может рассказать и стебель с листьями. Если смотреть на стебель, то не допускается неравномерности по его диаметру. То есть он может быть шире к низу и уже к верху, но не должен производить впечатления корявого, с наростами. Потемнение на срезе стебля на качество не влияет, а вот мягкость указывает на цветок, красота которого будет недолгой. Что касается листьев, то они должны быть целыми, зелеными и тянуться вверх. Обрезанные листья свидетельствуют о том, что цветок начал увядать и их убрали, чтобы не портили внешний вид.

Соблюдая эти простые правила по выбору, можно купить цветы, которые будут радовать своей красотой долгое время. А если в букете будет несколько бутонов, то появится возможность увидеть маленькое чудо – как раскрывается цветок, с каждым днем набираясь красоты и силы.

Имя:*
E-Mail:
Комментарий: