Где купить музыку ветра?



Каждого человека не оставит равнодушным музыка ветра. Она завораживает своей энергией, переносит в мир волшебства, добра и позитива. Слушая ее мелодию, дурные мысли и тяжесть на душе уходят. Китайское искусство контролирует энергетику на каком-то необъяснимом уровне, поэтому в этом нет ничего сверхъестественного. Необходимо только купить понравившийся амулет, который будет приносить удовлетворение и найти где его разместить. Огромный выбор можно найти на cocosmarket, где консультанты помогут подобрать дизайн.

В каждом амулете присутствует свой символ:
● Колокольчики обозначают свет, дает жизненные силы и их обновление;
● Небольшие бабочки – исполняют мечты;
● Парусник принесет денежный поток;
● Трех лапая жаба даст прибыль не только в финансовой сфере, но и любовной;
● Рыбки очистят тяжелую энергетику и привлекут новых знакомых;
● Сердечки послужат для скрепления брачных уз;
● Кристаллы создадут в доме уютную атмосферу
● Монеты предназначены увеличения разнообразных возможностей.

Выбирать амулет, необходимо по звучанию, которое должно быть приятное душе и успокаивать, вызывать чувство удовлетворения. Обратите внимание, что сама музыка ветра – шнурки, нити, подвески, не должны быть сделаны из искусственных материалов. Также длина трубочек не должна свисать ниже роста человека.

Амулет также обязан с помещением быть в гармонии, подходить по дизайну. Если повесить в небольшой комнате, тогда большая музыка ветров будет слишком привлекать внимание, что не желательно. На большой площади маленький символ будет вообще не виден и звучание при этом станет слабым. Люди, которые придерживаются китайского искусства, верят, что покупая амулет, человек сам знает, какой размер и дизайн ему нужен.

Посмотрите, чтобы музыка ветра по фен-шуй, была с полыми трубками. Считается, что энергия Ци должна передвигаться в них свободно. Также необходимо помнить, что разновидностей этого амулета огромное и каждый несет свой смысл, свой способ увеличения энергетики дома, где находится.

Необходимо правильно определить место для музыки ветра по фен-шуй, первое – окно, ветерок или сквозняк постоянно будут колыхать его, что способствует периодическому звучанию и при этом очищению дома. Еще одно хорошее размещение, место под люстрой. У двери можно повесить музыку ветра, если она оснащена драконами и оружием – такой символ будет защищать дом от нечистых сил.

Имя:*
E-Mail:
Комментарий: