Как подобрать хороший домашний интернет для большой семьи?



Мы живем в такое время, когда все устройства и системы привязываются к интернету. Даже телевидение сегодня стало неотъемлемой частью сети. Но, не всегда удается подобрать оптимальный тариф, на котором хватало бы скорости для всех членов семьи, проживающих в доме. И чтобы он не «кусался» по бюджету.

Плюс, с провайдером также нельзя ошибаться, так как потом намучаешься с постоянным падением скорости или отсутствием доступа к интернету по несколько дней. Хорошую репутацию сегодня на рынке имеет провайдер ТТК, работающий по всей территории России и предоставляющий большое количество тарифов в разной ценовой категории. Рекомендуем узнать подробнее возможность подключения к данному провайдеру в вашем регионе. Если она есть, то останется только выбрать подходящий тариф.

Как подобрать тариф для большой семьи?


Извечная проблема, когда скорости интернета не хватает на всех членов семьи. Дети играют в игры, взрослые хотят посмотреть видео в хорошем качестве. А если квартира еще подключена к системе «умный дом», то вообще беда. Всем нужна стабильная высокая скорость подключения к сети.

Для семьи с одним ребенком должно вполне хватить тарифа с безлимитным доступом к интернету на скорости до 100 Мбит/с. Этого вполне хватит, чтобы взрослые смотрели видео в любом разрешении, а ребенок мультики на отдельном устройстве.

Семье, где есть больше одного ребенка, и каждый из них пользуется интернетом, стоит рассмотреть вариант с безлимитным доступом к сети на скорости до 200 Мбит/с. Этой скорости хватит даже для скачивания/отдачи больших файлов по интернету, просмотра потокового видео в высоком качестве и игры онлайн.

Отдельно хотелось бы сказать несколько слов о преимуществах домашнего интернета ТТК – бесплатное подключение в течение суток, большое покрытие по всей территории России, широкая сетка тарифов на разные потребности, безлимитный интернет с высокой скоростью. Этого будет вполне достаточно, чтобы закрыть вопрос с домашним интернетом для большой семьи на долгий срок.

Имя:*
E-Mail:
Комментарий: