Мебель для детских садиков от производителя


Удачно подобранные элементы меблировки способны полностью поменять облик помещения и подарить уют. При этом меблировать квартиру не так сложно, необходимо лишь выбрать конструкции, которые придутся по душе и подойдут по стилю. Гораздо сложнее обстоит дело, если подбирать приходится продукцию для дошкольных учреждений, которая должна отвечать ряду требований. Если вы не желаете рисковать, то рекомендуем купить мебель для детских садов в Москве тут - https://ksystema.ru/dlya-detskih-sadov/.

Перед тем как рассуждать о характеристиках таких товаров, необходимо разобраться, какая в дошкольных учреждениях находится меблировка. Стандартный набор мебели включает в себя:

  • Конструкции для хранения вещей. Это могут быть стеллажи, полки, шкафчики или комоды.
  • Столы для приема пищи и парты для занятий в старших группах.
  • Кровати.
  • Стулья.

Также в детском саду может быть собственный спортивный зал, который требует соответствующей обстановки. В это помещение лучше всего установить лавки, а также уголки, необходимые для хранения инвентаря.

Требования к элементам меблировки для ДОУ

Мебель, предназначенная для детсадов, должна быть:

  • Безопасной. Конструкции не должны содержать острых углов, об которые крохи могут пораниться в процессе игр. Используемые материалы, из которых создаются конструкции, не должны вызывать аллергическую реакцию.
  • Удобной. Важно подбирать такие изделия, которые точно будут соответствовать возрасту ребенка. Не стоит брать столы или парты на вырост, таким образом вы испортите детям осанку и сделаете их занятия или прием пищи дискомфортным.
  • Прочной. Дети активно познают внешний мир и не всегда оказываются аккуратными. Необходимо быть готовым, что дверцы на шкафчиках или полки в комодах будут постоянно открываться. Не только материалы, но и фурнитура должны быть прочными для того чтобы выдерживать такое интенсивное использование.
  • Экологичной. Отдавайте предпочтение изделиям, выполненным из натуральных материалов.
  • Привлекательной внешне. Детям будет спокойней оставаться одним в детском саду в уютно обставленном помещении. При этом уделяйте внимание цветовой гамме. Например, если вы приобретаете конструкции для спален, то следует отдавать предпочтение пастельным тонам фасадов.

Интернет-магазин Комплектсистема https://ksystema.ru/ - это возможность заказать мебель для детсадов от производителя без переплат. Также они могут предложить доставку по территории России.



Имя:*
E-Mail:
Комментарий: