Смеситель для кухни - удобство в мелочах


Смеситель для кухни является главным спутником любой хозяйки, помогающим удобно и легко следить за чистотой посуды, кухонных принадлежностей, соблюдать гигиену рук, мыть продукты, набирать воду и комфортно готовить пищу. Учитывая настолько частое использование, современный смеситель для кухни просто обязан быть практичным, прочным и эргономичным.

Сегодня найти и купить надежный смеситель для кухни https://santehlux.by/smesiteli/smesiteli-dlya-kuhni/, оптимально подходящий под конкретные условия эксплуатации и пожелания покупателей, не составляет особого труда. А вот на что стоит обратить внимание, чтобы кран для кухни прослужил без нареканий много лет и радовал удобством эксплуатации, помогут разобраться экспертные советы интернет-магазина «Santehlux.by».

Самый первый признак хорошего крана для кухни – достойный вес. Тяжелые смесители обычно изготавливаются из прочной латуни и наделены самыми высокими показателями надежности и качества. Изделия из керамики будут более тонкими и хрупкими, а из силумина и вовсе не смогут порадовать ничем, кроме низкой цены.

Определившись с материалом, внимательно отнеситесь к выбору длины гусака. Сегодня можно купить смесители для кухни с различной длиной, формой и размером гусака. При этом, чем выше излив, тем больше брызг будет разлетаться по поверхности мойки. Чрезмерно низкий гусак убережет от брызг, но может создать определенные трудности при мытье посуды и больших кастрюль. Невероятно удобными на сегодняшний день считаются смесители для кухни с поворотным изливом, а также изделия с дополнительным шлангом, позволяющим наливать воду в любые емкости. Если гусак будет поворачиваться по сторонам, вы получите дополнительную возможность чистить посуду и мойку даже в труднодоступных местах.

Определяясь с видом смесителя для кухни, стоит также уделить внимание способу его включения. Самыми распространенными вариантами сегодня являются вентильные смесители с двумя стандартными кранами и однорычажные варианты изделий с комфортной лапкой. При этом, классические маховики будут более дешевыми в цене, а однорычажные смесители позволят более комфортно регулировать температуру воды и пользоваться теплой водой даже при совсем небольшом напоре.

Купить в Минске смеситель для кухни, который украсит вашу кухню и станет настоящим помощником в ежедневной работе, всегда можно в интернет-магазине «Santehlux.by». Опытные специалисты помогут сделать грамотный выбор и подобрать кран для кухни с оптимальной ценой, безупречным качеством и изящным дизайнерским решением.



Имя:*
E-Mail:
Комментарий: