Серебряное кольцо с фианитом: безупречный вариант на скромный бюджет


кольцо из серебра

Серебряные украшения, в том числе кольца, выглядят стильно, красиво поблескивают и длительный период не теряют первоклассный вид. Кольцо из серебра с инкрустацией фианита станет акцентом ювелирного комплекта и выделит вас среди толпы. Кольцо из серебра https://zolotoyvek.ua/ru/kolca/l/vid_metalla:serebro/ в Золотом Веке представлено большим ассортиментом. Ободки разнятся весом, шириной, дизайном, наличием или отсутствием декоративных элементов, поэтому каждый подберет драгоценность с учетом своих предпочтений, стиля в одежде и внешности.

Неизменная классика платинового блеска: серебряное кольцо с фианитом

Такой аксессуар уместен в большинстве случаев — на вечеринке, неформальных мероприятиях и встречах с друзьями. Серебряное кольцо с фианитом впишется даже в строгий офисный костюм. При выборе кольца в первую очередь нужно понять, по какому предназначению ищете кольцо:

  • Помолвочное. Серебряное кольцо с фианитом отлично подойдет в качестве обручального кольца при ограниченном бюджете. Главное — что оно универсальное, поэтому будет сочетаться с любой одеждой и разными ювелирными комплектами. После свадьбы помолвочное кольцо можно носить в сочетании с обручальным на одном пальце, но их стилистика и цвет должны быть едиными.

  • Обручальное. Все чаще молодожены выбирают в качестве обручальных серебряные кольца. Они имеют ряд преимуществ: простота и универсальность дизайна, хорошие эксплуатационные свойства, невысокая цена. Серебряное кольцо с инкрустацией фианитов в большей степени подходит женщинам, а мужчины выбирают похожий дизайн, но стандартной ширины и без вставок. Такие украшения уместны всегда и везде, гармонируют с деловыми костюмами, кэжуал-аутфитами и торжественными образами.

  • На каждый день. Тонкие, средней ширины и массивные, с единичной инкрустацией и россыпью драгоценной крошки, в стиле геометрии или с фантазийным дизайном — серебряные кольца в зависимости от своего вида помогут раскрыть свое чувство стиля и стать яркой даже в обычный будний день.

Кольцо из серебра с фианитом может быть как единственным в ювелирном комплекте, так и в сочетании с другими ободками на руках. Вам нужно подобрать такие драгоценности, которые будут сочетаться друг с другом и создадут красивый тандем. На сегодня уместно сочетать кольца с разными по цвету камнями. Чем необычней цветовое сочетание, тем лучше. Но учитывайте, что такой тандем подойдет для неформальной обстановки, но не для работы со строгим дресс-кодом. Прислушивайтесь к своему чувству стилю и гармонии. Если вам нравится, как смотрится серебряное кольцо в сочетании с оставшейся ювелирной группой и одеждой, то смело носите его.



Имя:*
E-Mail:
Комментарий: