Септик для дачи


Компания Септик-Бак помогает своим клиентам пути решения комплекса задач, которые напрямую зависят от установки и периода эксплуатации локальных канализационных систем. Сотрудничество с компанией будет полезно тем, кто желает приобрести установить септик для дачи или частного дома. Установка канализации на частной территории является важным случаем в жизни любителя природы. Большинство дачных поселений не оснащены оборудованием общей системы водоотведения. Установка септика на вашем дачном участке будет считаться самым правильным решением, способным обеспечить комфортное времяпрепровождение в условиях природы.

Каждому владельцу своего дачного участка хочется, чтобы вся атрибутика его территории соответствовала эргономике, красоте и комфортным условиям. Поэтому установка септика для дачи от компании Септик-Бак является правильным выбором. В таком случае клиенту не придётся применять собственные навыки и усилия к попыткам установить. Проведение всех работ и забот берёт на себя лично компания и профессиональные сотрудники. Строительная команда поможет качественно и быстро собрать конструкцию и установить её. Также команда лично доставит септик на вашу дачную территорию. Дальше команда профессионалов произведёт курс работ по установке септика, соблюдая все пропорции и красоту. Поэтому септик не будет выбиваться из общего плана дачного участка. После установки представитель компании предоставит важную консультацию и ответит на все интересующие вопросы. Обслуживание вашего септика компания Септик-Бак также берёт на себя.

Регион оказания услуг

Процесс по установке септика на дачный участок клиента осуществляется как в Москве, так и в Московской области. Долго ждать своей покупки клиенту не придётся, команда работает быстро и никогда не опаздывает к назначенному времени. Доставка установки будет произведена прямо на территорию, после всех перечисленных ритуалов команда приступит к сборке по строгому плану.

Установка септика под ключ, стоимость

Стоимость септика с установкой под ключ рассчитывается по двум параметрам. Учитывается стоимость самой конструкции, а также проведение монтажных работ командой профессиональных строителей.

Цена за септик от компании будет составлять 29500 рублей.

Цена за проведение монтажных работ составит 34800 рублей.

Вместе они образуют окончательную сумму в 64300 рублей.

Способы оплаты

- Безналичная оплата осуществляется по счету, предоставленного менеджерами компании на электронную почту.

- Оплата наличными воспроизводится при передачи денежных средств представителю компании при доставке оборудования, или бригадиру при проведении монтажных работ.

- Оплата по терминалу осуществляется с помощью терминала на участке, при выезде инженера.

- Использование дебетовой или кредитной картами MasterCard, Visa, Maestro при оплате на месте, после выполнения монтажных работ.



Имя:*
E-Mail:
Комментарий: