Ярмарочные домики в аренду в Москве


Деревянные корнеры используются для торговли на ярмарках, базарах и различных праздниках. Благодаря простоте транспортировке и скорости установки их можно собрать в любом месте в короткие сроки.

Компания «Procorner» предоставляет ярмарочные домики в аренду в Москве. Мы произведем доставку, погрузку и разгрузку с монтажом в установленном месте.

Особенности

Мы предлагаем ярмарочные корнеры оригинальных дизайнов, красивое оформление которых на ярмарке будет привлекать аудиторию. На них можно установить светозвуковую аппаратуру, оборудование, позволяющее более комфортные условия работы персоналу.

Наши павильоны можно устанавливать в любое время года. Зимой здесь можно согреться, а летом отдохнуть от жары в прохладе.

Преимущества аренды

Вот почему выгодно брать в корнер в аренду:

  • Не нужно тратить много денег на покупку дорогостоящего павильона;
  • Не нужно хранить, ремонтировать и следить;
  • При желании можно увеличить или уменьшить количество домоков для ярмарки;
  • Он увеличивает охват клиентов благодаря размещению на различных праздниках, базарах.

Почему выгодно арендовать у нас?

Компания «Прокорнер» оказывает высококачественные услуги по застройке пространства для уличных ярмарок.

Мы можем похвастаться:

  • Надежностью оборудования;
  • Быстрой установкой;
  • Ценовой доступностью;
  • Собственным производством;
  • Все погодными эксплуатационными условиями.

У нас вы найдете дома из сруба (шутка для наших внимательных читателей) продукцию различных форм и размеров. Выбирайте те конструкции, которые устраивают вас по функционалу, внешнему виду и цене.

Мы предоставляем домики только из самых качественных деревянных материалов.

С клиентами всегда на связи наши менеджеры, которые проконсультируют их по вопросам, связанным с функционалом продукции, условиями заказа. Оставляйте свои контакты в форме внизу страницы, и мы позвоним вам в любое удобное время.

Наша компания участвует в различных выставках и уже не один раз занимала призовые места по качеству производимых павильонов. Стоит обратить внимание, что при производстве мы уделяем особое внимание каждой мелочи. Еще один немаловажный момент - мы особенно учитываем пожелания постоянных клиентов, кто берет в аренду Corner регулярно, у таких клиентов есть большой опыт эксплуатации и нам очень важно их мнение, мы к нему прислушиваемся и выпускаем новые современные модели.

Ознакомиться с всеми вариантами корнеров можно на этой странице.



Имя:*
E-Mail:
Комментарий: