Профессиональная химчистка ковров: успейте воспользоваться скидками



В сферу услуг компании StirkaKovra.ru входит профессиональная стирка и чистка ковров и ковровых покрытий. Уборка с использованием специализированного, профессионального оборудования и соответствующих моющих средств, безусловно, будет в разы эффективнее, чем домашние методы и средства. Об услуге химчистки ковров вы можете узнать подробнее тут – официальный сайт StirkaKovra.ru, где уже начались сезонные скидки.

Экстракторная чистка ковров


Экстракторная чистка ковров заключается в опрыскивании их поверхности подходящим средством, которое будет отсасываться с очищаемой поверхности вместе с грязью. Для чистки ковров этим методом необходимо использовать специальную распылительно-аспирационную машину. Перед тем, как чистить ковер этим методом, тщательно пропылесошивают изделие и удаляют отдельные пятна, если таковые имеются.

Чистка ковров сухой пеной


Сухая пена – идеальное решение для людей, которым необходимо быстро очистить ковровые покрытия. Сухая пена содержит около 5% воды, а входящие в ее состав поверхностно-активные вещества покрывают частицы грязи, а затем вытягивают их от волокон ковра. Сухую пену можно наносить на очищаемые поверхности вручную или с помощью машины (чаще всего применяют скрубберы с пеногенераторами). По прошествии времени, указанного в инструкции, ковер следует пропылесосить, удалив таким образом грязь и кристаллы пены.

Мокрая или сухая чистка ковров?


Влажная чистка ковров – традиционный способ. Конечно, недостатком этого метода является то, что выстиранному покрытию требуется несколько часов, чтобы высохнуть. Препараты, используемые при влажной уборке, довольно мягкие, поэтому часто не справляются с сильно загрязненными поверхностями. Ковры могут обесцвечиваться и деформироваться, если влажная чистка выполнена недостаточно профессионально и с нарушением технологии.

Химчистка ковров от StirkaKovra.ru – это гарантия того, что:

● вымытая поверхность не изменит своих свойств или цвета;
● изделие не повредят, бережно подобрав средства и технику очистки под конкретный материал;
● ковер вернет свой первозданный вид и будет полностью очищен не только от физических, но и биологических загрязнений.

Благодаря сухой пене нейтрализируют неприятные запахи и удаляют всевозможные загрязнения (в том числе трудноудаляемые), а также клещей и грибок. Большим преимуществом чистки ковров сухой пеной является короткое время ожидания высыхания, обычно около 2-3 часов – это в несколько раз меньше, чем в случае традиционной влажной стирки.

Имя:*
E-Mail:
Комментарий: