Дом вашей мечты — это реально


Согласно определению основоположника конструктивизма и новатора современной архитектуры Ле Корбюзье идеальный дом — это «машина для жизни». В нем все должно быть оптимально рассчитано и удобно для раскрытия творческих способностей человека. Кроме того, дом является «местом для дум и размышлений, и обиталищем красоты, которое приносит уму необходимое успокоение».

Студия дизайна N-cube помогает максимально приблизиться к идеалу и создать интерьер мечты в типовой квартире и в особняке с индивидуальной архитектурой. По ссылке можно ознакомиться с перечнем услуг и примерами проектов помещений, выполненных в разном стиле.

Принципы разработки дизайна

В процессе создания жилых интерьеров специалисты студии руководствуются принципом гармонии формы, цвета и фактуры. При этом соблюдаются законы сочетания цветов, эргономики и симметрии, а моделирование внутреннего пространства осуществляется с учетом пожеланий владельцев квартиры или дома.

Многолетняя практика, безупречный художественный вкус и накопленный опыт позволяют дизайнерам студии создавать уникальные интерьеры в любом стиле для жилых и офисных помещений разного метража. Клиенты могут рассчитывать на полный цикл работ, начиная с консультации до разработки концепции дизайна, подготовки проекта и его реализацию. Комплекс услуг также включает согласование перепланировки, оснащение аксессуарами и мебелью.

Варианты сотрудничества

Все замыслы дизайнеров и пожелания заказчиков воплощаются в проекте, который представляет собой пакет документов. Он служит инструкцией при изменениях интерьера и позволяет рассчитать общую стоимость проведения ремонта.

Объем и перечень документации зависит от сложности проектных решений и уровня сопровождения. Желающим самостоятельно создать свой дом мечты и придумать дизайн интерьера подойдет базовый тариф «START CUBE». Он предусматривает профессиональные консультации при разработке функциональных зон и основные чертежи с привязкой коммуникаций и оборудования, которые помогут избежать ошибок при монтаже инженерных сетей.

Полный дизайн-проект позволяет создать дом мечты с минимальным участием клиента и включает:

  • 3D визуализацию всех помещений;
  • планировочные решения, чертежи с детализацией узлов инженерных сетей;
  • схему расположения коммуникаций, дверных проемов и оборудования;
  • развертки стен с декоративными элементами и раскладкой плитки в санузлах (на кухне);
  • спецификация черновых и отделочных материалов, мебели и оборудования.

При максимальном уровне сопровождения осуществляется авторский надзор в течение ремонта и контроль бюджета. Он также предусматривает закупку и доставку материалов, управление строительством и комплектацию мебелью, техникой и аксессуарами.

Проекты студии N-cube позволяют воплощать самые невероятные дизайнерские идеи и помогают создать интерьер квартиры или дома, который будет стильным, уютным, функциональным и безопасным.



Имя:*
E-Mail:
Комментарий: