Hyundai Eon


Hyundai Eon - 5-дверный хэтчбэк особо малого класса производства компании Hyundai. Продажи были запущены 1 октября 2011 года в Индии, на Филиппинах - в марте 2012 года.

Eon производится в Индии на заводе в Ченнаи, для внутреннего и экспортного рынков как автомобиль начального уровня (расположен в модельном ряду ниже i10 и Santro Xing).

Дизайн

Eon был разработан совместно между центрами Hyundai R&D в Намъян, Южная Корея и в Хайдарабаде, Индия. Он предлагается с 814-кубовым 3-цилиндровым бензиновым двигателем. По данным филиппинских дистрибьюторов Hyundai, Eon имеет топливную экономичность в 26,3 километра на литр.

В январе 2012 года Hyundai-Индия объявила модель Eon, работающую на газе, с дополнительной стоимостью около 27000 INR за модель.

Спецификации

Eon вначале собирались предлагать в шести вариантах. Тем не менее, после того, как Hyundai обновила модельный ряд, осталось только пять спецификаций:

  • D Lite - Нагреватель и четыре вентилятора, блокировка дверей для детей, хромовая решетка радиатора, иммобилайзер, задние ремни безопасности, подстаканник, электропривод задней двери, индикатор топлива и двухцветной бежево-коричневый интерьер.
  • D Lite Plus - те же особенности, как и D-Lite, но имеет кондиционер и колпаки для колёс.
  • Era Plus - Тонированные стекла, окрашенные в цвет кузова бампера, металлическая отделка центральной консоли, электроподъёмники передних стекол, центральный замок со стороны водителя и электрический усилитель руля.
  • Magna Plus - передние и задние динамики, такие полезные опции, как аудиосистема 2 DIN Радио+CD+MP3 с двумя динамиками спереди, USB-порт, вспомогательный порт и цифровые часы.
  • Sportz - вход без ключа, передние противотуманные фары, водительская подушка безопасности, наружные зеркала и дверные ручки в цвет кузова, металлическая отделка трехспицевого рулевого колеса (в отличие от других вариантов, которые имеют двухспицевые колёса).

Маркетинг и позиционирование

Eon конкурирует с Maruti Alto в Индии и Suzuki Celerio на рынках Юго-Восточной Азии.

  • Hyundai Eon сзади (Филиппинская модель)

  • Интерьер Hyundai Eon (Филиппинская модель)



Имя:*
E-Mail:
Комментарий: