Хенли, Сторми


Сторми Бри Хенли (англ. Stormi Bree Henley; род. 6 декабря, 1990 года) — американская модель, актриса, певица и победительница конкурса красоты Юная мисс США 2009.

Биография

Родилась в семье Кипа и Сисси Хенли. Есть сестра Дарби Хенли. Её отец стал победителем телеканала The Golf Channel в реалити шоу The Big Break II. В 2009 году окончила Cumberland County High School и представляла на региональном турнире по гольфу.

Карьера

Юная мисс США

Стала победительницей конкурса красоты Юная мисс Теннесси 2009.

В июле 2009 года, представляла родной штат Теннесси на национальном конкурсе красоты Юная мисс США 2009 в Atlantis Paradise Island, Нассау, Багамские Острова. Первая трансляция, которая транслировалось по интернету, после разрыва контракта с телевизионной компанией. В финале, прошедшем 31 июля 2009 года, получила корону из рук Стиви Перри. Стала второй победительницей из штата Теннесси в конкурсе красоты за последние три года, после Рэйчел Смит, завоевавшая корону в 2007 году.

После победы, представляла Miss Universe Organization.

Музыка

Пробовалась в 10 сезоне American Idol и был выдан Золотой билет в Голливуд. Она была исключена в первом туре Hollywood Week.

В 2012 году присоединилась к музыкальной группе U.G.L.Y., подписала контракт со звуокзаписывающей студией Криса Брауна.

Актриса

Снялась в «Boyle’s Hunch» (2015), в третьем сезоне ситкома Бруклин 9-9.

Личная жизнь

26 июля 2017 года у Сторми родилась дочь Грэвити Блу Смит от модели и музыканта Лаки Блу Смита.



Имя:*
E-Mail:
Комментарий: