Magic (песня Кайли Миноуг)


«Magic» — песня австралийской певицы Кайли Миноуг, вышедшая 24 сентября 2020 года в качестве второго сингла с пятнадцатого студийного альбома Disco (2020). Миноуг написала песню совместно с соавторами Daniel Davidsen, Michelle Buzz, Peter Wallevik и Teemu Brunila, а продюсером был Ph. D.

История

21 сентября 2020 года Миноуг анонсировала сингл в своих социальных сетях, указав его название имя и обложку, релиз которого состоится на следующей неделе. Песня дебютировала 24 сентября в утренней шоу-программе The Zoe Ball Breakfast Show и был запущен на музыкальных сервисах в 8 утра по британскому времени. Песня была выпущена как сингл, продолжительностью три минуты тридцать четыре секунды; вырезка из альбома продолжительностью четыре минуты и десять секунд вместе с заглавным альбомным синглом Disco «Say Something» появилась вместе с треком на серверах потоковой передачи. Певица для продвижения дала интервью программе «Smallzy’s Surgery» на австралийской радиостанции Nova 96.9.

Музыкальное видео

Миноуг рассказала в интервью SiriusXM, что режиссёром клипа на трек была английский режиссер Софи Мюллер, которая ранее снимала видео на песню «Say Something». Видео было снято в ночном клубе Fabric, Farringdon, London. Продюсерами фильма выступили Крис Мердок и Джульетт Ларт. 23 сентября Миноуг объявила, что на её аккаунте канала YouTube состоится премьера на следующий день.

Список треков

Цифровой сингл

  • «Magic» (сингловая версия) — 3:34
  • «Magic» — 4:11
  • «Say Something» — 3:32
  • Чарты



    Имя:*
    E-Mail:
    Комментарий: