Реальная мистика


Реальная Мистика — сериал, снятый студией «ТелеПро» по заказу телеканала «Украина». Премьера первого сезона состоялась на телеканале «Украина» 12 января 2015 года.

Первые 4 сезона были на русском. Начиная с 5 сезона, который стартовал 22 августа 2017 года, сериал стали снимать на украинском, несмотря на это в начале 5 сезона лишь часть персонажей говорила по-украински, остальные говорили на русском. Лишь позже[когда?] все стали говорить по-украински.

Сезон, стартовавший 30 марта 2020, стал последним. 25 августа стало известно, что в сентябре стартует продолжение "Реальной Мистики". 9 сентября стало известно, что новый сезон выйдет 14 сентября.

Сюжет

Программа "Реальная Мистика" пытается найти рациональное объяснение, на первый взгляд, самым необъяснимым мистическим событиям. Так же в сериале присутствуют интриги, любовь, ссоры, расставания и другие темы, актуальные для телесериалов.

В главных ролях

Съёмочная группа

Автор идеи: Дария Дейниченко

Шоуранер: Дарья Дейниченко

Руководитель: Анна Попова

Креативный продюсер: Анастасия Голтвенко

Режиссёры: Виктор Сухобрус, Андрей Хархалис, Андрей Мозговой, Ярослав Ластовецкий, Евгений Чернышев, Лиза Хоменко и другие

Операторы: Александр Гребенников, Александр Коновалов, Дмитрий Черевань

Сценаристы: Елена Сухобрус, Александр Куколенко, Светлана Клюка, Светлана Козырева, Ольга Мурашко, Александр Штефан и другие

Исполнительный продюсер: Анастасия Красикова

Эпизоды

Первые два сезона состояли из 105 серий. Первые восемь сезонов состояли из 532 серий.

Награды Телетриумфа

Популярность в соцсетях

Проект популярен в соцсетях. В копилке проекта серебряная кнопка YouTube (более 400 тыс. Подписчиков), 20000 фолловеров фанатских страниц в Instagram.

Отзывы телекритиков

После премьеры первого сезона телекритики оставили преимущественно негативные отзывы о шоу.



Имя:*
E-Mail:
Комментарий: