Чемпионат России по футболу 2013/2014 (составы)

Данная статья представляет собой список футболистов, сыгравших за основной состав команды в Чемпионате России 2013/2014 минимум один матч.

Жирным выделены футболисты вошедшие в список 33-х лучших по итогам сезона, курсивом — отзаявленные по ходу сезона.

ЦСКА (Москва)

Зенит (Санкт-Петербург)

* Матч 29-го тура «Зенит» — «Динамо» был остановлен на 87-й минуте при счёте 2:4 из-за выбежавших на поле фанатов «Зенита», один из которых ударил динамовца Владимира Граната. «Зениту» было присуждено техническое поражение 0:3, 1 млн рублей штрафа и 2 матча при пустых трибунах, а фанатский «Вираж» был закрыт на 5 матчей. На основании чего, статистика этого матча в данную таблицу не внесена.