Кубок «Париматч» Премьер 2020


Кубок Парѝматч Премьер — футбольный товарищеский турнир, организованный телеканалом «Матч Премьер». Третий розыгрыш прошёл в Катаре с 1 февраля по 9 февраля 2020 года, который стал международным. Титульным спонсором кубка «Матч Премьер» выступил «Париматч».

В соревновании участвовали три команды Российской премьер-лиги и 8-ми кратный чемпион Сербии белградский «Партизан». Схема соревнований предусматривала проведение однокругового турнира. Победу в турнире во второй раз одержал «Спартак».

Формат

Команды сыграли в сумме три матча, каждая с каждой. В случае ничьей регламентом была предусмотрена серия пенальти. За победу в основное время клуб получал 3 очка, за победу по пенальти — 2, за поражение по пенальти — 1. По ходу 1-го и 2-го таймов нельзя было делать больше 5 замен. В перерыве матча количество изменений в составе было не ограничено. При распределении мест в таблице в случае равенства очков решающее значение имела разница мячей в последнюю очередь — личные встречи. В случае травмы могла быть произведена обратная замена.

Турнирная таблица

Обновлено для матчей, сыгранных на 9 февраля 2020. Источник: РПЛ

Календарь игр

Тур 1

Тур 2

Тур 3

Статистика турнира

Бомбардиры

Ассистенты

Гол+пас



Имя:*
E-Mail:
Комментарий: