Ивлеева, Настя


Настя Ивлеева (полное имя — Анастасия Вячеславовна Ивлеева, после замужества — Узенюк; род. 8 марта 1991, Разметелево, Ленинградская область или Ленинград) — российская телеведущая, актриса и видеоблогер. Наиболее известна как звезда социальной сети Инстаграм, а также как ведущая телепередачи «Орёл и решка».

Биография

Родилась 8 марта 1991 года в Ленинградской области в деревне Разметелево. После окончания школы поступила в университет на факультет рекламы и связей с общественностью. Некоторое время работала мастером по маникюру и хостес в развлекательных заведениях. В 2015 году переехала в Москву, устроилась менеджером в автомобильный салон и поступила в школу телевидения Ольги Спиркиной «Останкино ТВ».

В 2013 году она завела блог в Instagram, первые материалы которого были посвящены спортивной тематике. Начать вести видеоблог ей посоветовал солист группы «Челси» Арсений Бородин, с которым она на тот момент встречалась. Позже Ивлеева сняла своё первое юмористическое короткое видео, в котором она сидит в кафе и пьёт из большого бокала сразу из двух трубочек. По состоянию на июль 2020 года на её основной блог _agentgirl_ в Инстаграме подписано более 17 миллионов человек. Количество подписчиков второго блога, nastyaivleeva, на тот же момент — 6,5 млн. Также имеет youtube-канал, на котором более 2 млн подписчиков. В основном выходят влоги и шоу AGENTSHOW, созданное в 2018 году.

Осенью 2016 года Ивлеева, блогер Эльдар Джарахов и ведущий интернет-шоу «This is Хорошо» Стас Давыдов стали ведущими реалити-шоу «Можно всё» на телеканале «Ю».

Весной 2017 года Ивлеева стала ведущей телепрограммы «Орёл и решка. Перезагрузка» на телеканалах «Пятница!» и «Интер». Соведущим стал украинский диджей и шоумен Антон Птушкин. По словам Ивлеевой, именно популярность в Инстаграме помогла попасть ей на телевидение.

В конце сентября 2017 года Ивлеева вместе с Идой Галич вели трансляцию с красной дорожки 5-й церемонии вручения Реальной премии MusicBox-2017.

В 2018 году была соведущей музыкальной премии МУЗ-ТВ вместо взявшей паузу Леры Кудрявцевой. Также была ведущей премии «Высшая лига» Нового радио.

Участвовала в съёмках клипа для оператора связи «Билайн» и производителя косметики MAC. В 2016 году принимала участие в съёмке для журнала «Maxim».

В 2016 году вышел клип Арсения Бородина на песню «Родная», в котором Ивлеева приняла участие. В 2017 снялась также в клипе группы HammAli & Navai на песню «Хочешь, я к тебе приеду» и в клипе Олега Майами «Если ты со мной». В 2018 году снималась в клипе Иды Галич «Дима», в вертикальном клипе Елены Темниковой «Не модные» и в клипе Димы Билана «Пьяная любовь». В мае 2018 года снялась для обложки сингла Элджея «360°».

21 августа на канале вДудь вышло её интервью.

В 2019 году Ивлеевой был закрыт въезд на Украину сроком на три года из-за нарушения ею украинского законодательства при посещении Крыма в 2017 году.

Личная жизнь

После переезда в Москву начала встречаться с солистом группы «Челси» Арсением Бородиным. Их первое знакомство произошло задолго до этого в 2011 году в Санкт-Петербурге. В октябре 2017 года пара рассталась

13 июня 2018 года объявила о том, что встречается с музыкантом Алексеем Константиновичем Узенюком, более известным как Элджей. В сентябре 2019 года стало известно об их свадьбе.

AgentShow

З. Б. С Шоу

Фильмография

Награды и номинации

Награды

Рейтинги



Имя:*
E-Mail:
Комментарий: