Особенности сантехнических люков


Перед тем как выполнять ремонт, вне зависимости от того в каком помещении он делается, нужно приобрести сантехнические люки https://luk-opttorg.ru/folder/lyuki-santekhnicheskiye, для того чтобы скрыть все коммуникационные линии и приборы. 

Люк — это надёжное и безопасное металлическое изделие, которое со стороны смотрится эстетично, полностью скрывает все возможные электролинии, электрические счётчики, трубопроводные системы, могут монтироваться по горизонтальной и вертикальной плоскости. Сантехнический люк является полностью защищенным от воздействий влаги посредством использования особенной технологии при производстве — нанесения порошковой эмали.

Что собой представляет сантехнический шкаф

Ревизионный люк нужно выбирать так, чтобы при его открытии можно было свободно выполнять обслуживание и ремонт установленной линии и прочих скрытых коммуникаций. На рынке, в компании Люк-ОптТорг представлено широкое разнообразие сантехнических люков по доступной стоимости. Они используются для того, чтобы скрыть линии, в комнатах различного назначения, а также в бытовых зонах офисов. Обеспечивают хорошую проходимость и предлагают универсальный монтаж для правого и левого открывания. 

Замковая система ревизионного люка очень похожа на почтовый замок, где исключается самопроизвольное открывание. Основание металлического люка покрывается порошковой краской итальянского производства, для того чтобы материал можно было монтировать на потолки из различных материалов. Диапазон размеров ревизионных люков также является широким, начинается от компактных изделий 100 на 100 мм до целых люков-дверей высотой до 2 м. 

Металлические ревизионные люки нужно выбирать в зависимости от того, где предполагается монтаж:

  1. Категория ЛМН имеет замок в виде защелки, который открывается и закрывается посредством нажатия на крышку.
  2. Категория ЛМЗ перекрывает ревизионное отверстие, произведен с замком, открывающимся с использованием ключа.
  3. Категория ЛММ — это люк для сантехнического шкафа с дверью, которая функционирует с помощью магнита.

Подведём итоги

В случае, если нужно ревизионный люк создать по индивидуальному запросу, компания люк Люк-ОптТорг выполнит производство люка нестандартного размера. Покраска также может осуществляться в любой оттенок, по требованию клиента.



Имя:*
E-Mail:
Комментарий: