7 лучших производителей термостатов для дома


В сегодняшней статье мы решили поговорить о самых популярных производителях термостатов для дома, которые на протяжении нескольких лет занимают лидирующие позиции на мировом рынке.

  • Теплолюкс. Под этим брендом выпускается большой выбор терморегуляторов, которые в свою очередь обладают определенными преимуществами. В частности, это касается контроля температурных режимов с максимальной точностью, небольшого контрастного дисплея, возможности задавать необходимые режимы работы отопительных установок, а также выставления оптимальных показателей, в зависимости от дня недели и времени суток.

  • Ваилант. Под этим брендом выпускается множество автоматических приборов, благодаря которым обеспечивается контроль над системой отопления. Несмотря на высокую стоимость, такие терморегуляторы обладают действительно многочисленными преимуществами. Да и к тому же они идеально подходят для использования в больших коттеджах с различными независимыми отопительными контурами. Если говорить о достоинствах, здесь можно выделить возможность выставления постоянной комфортной температуры, эффективное управление, особую экономичность и минимальное потребление голубого топлива или же электроэнергии.

  • Евростер. Это известный польский бренд, который за все время своего существования смог зарекомендовать себя с положительной стороны. И это вовсе не удивительно, ведь каждый термостат Euroster отличается высоким качеством, надежностью и долговечностью. Кроме этого на нем предусмотрено наличие ЖК-дисплея, что в свою очередь позволяет пользователям узнавать о текущем режиме работы.

  • Электролюкс. Здесь также можно говорить о довольно популярных приспособлениях, обладающих определенными преимуществами. В частности, это касается привлекательного дизайна, удобства управления, надежности, доступной стоимости, механического и мобильного управления.

  • Деви. Этот бренд известен во всем мире, ввиду того, что на протяжении многих лет выпускает высококлассную электронику для систем отопления. Среди основных достоинств можно выделить отличное оснащение, понятность настроек, высокий уровень надежности, высокое качество сборки, функциональность и дистанционное управление.

  • Баллу. Под этой торговой маркой выпускается множество универсальных приспособлений, которые оборудуются наличием индикатора включения, возможностью фиксации на стене, надежностью, встроенным датчиком температуры и доступной стоимостью.

  • Гранд Маер. Это еще одним высококлассные термостаты, которые позволяют регулировать температуру нагрева помещения благодаря колесику. Среди основных преимуществ таких регуляторов можно выделить низкую стоимость, надежность, привлекательность, отличную систему защиты, а также установку температуры комфорта.



Имя:*
E-Mail:
Комментарий: