Особенности плитки supernova stone atlas


Атлас конкорд супернова стоун — это современный подход к оформлению интерьера дома или территории террасы/беседки. Данная коллекционная плитка представляет собой уникальные отделочные материалы, которые отличаются эксплуатационными свойствами, приравниваемые к натуральному камню. На рынке присутствует четыре расцветки плитки, которые полностью воплощают фактуру и текстуру различных сортов мрамора. Коллекция производится для облицовывания стен и пола. Представляет собой универсальный модуль, толщина утиля которого составляет 10 мм.

Керамогранит производится в универсальном формате и размерной сетки, для того чтобы можно было вписать в любое помещение с незначительными отходами, затрачивая на монтажные работы по минимуму сил и времени.

Особенности керамогранита

Данная коллекция керамогранитной плитки подходит для различных жилых и коммерческих площадей, также подходит для кладки в ванной комнате. Supernova stone отличается своей атласной поверхностью, напоминающей льняную ткань или вощаный мрамор. Декор вложенный в основании дизайна называется exagon. Настенная плитка производится на фабрике в формате 30,5х56 см. Плитки дополняют определённые декоративные элементы в виде порогов и соединительных элементов. Благодаря такому подходу к оформлению комнаты, получится создать изысканный дизайн в современном стиле.

С помощью плитки supernova stone atlas получится не только преобразовать интерьер, но и создать уникальное решение, с помощью нескольких модульных форматов настенных плиток.

На продажу выходит 4 современных оттенка: серый Грей, светлый ivory, бежевый Крем, и светло-серый light-pearl.

Настенная плитка отличается матовой текстурой и также включает несколько декоративных элементов, позволяющих создать эффектную веерную мозаику. Она характеризуется неровностью и включает специальную обработку для создания разного дизайна в классическом или в современном стиле исполнения.

Эффектная коллекция

Керамогранитная плитка представляется в широком ассортименте для того чтобы каждый пользователь смог подобрать подходящий вариант для своего интерьера. В основу производства продуктов вложены новейшие технологии от итальянских дизайнеров, что в результате позволяет выдавать изящный уникальный продукт, который прослужит долгие годы без нареканий на технические свойства. Реализуется керамогранит по доступной стоимости.



Имя:*
E-Mail:
Комментарий: