Аренда автокрана - быстро и выгодно


Автокран «Галичанин» выпускается на крупнейшем в России производителе гидравлических автокранов - Галичском автокрановом заводе (ГАКЗ). Эта марка спецтехники используется при выполнении типовых работ, в строительстве гражданских зданий, частного сектора, коммунальном хозяйстве, при прокладке трубопроводов и т.д.

Автокран «Галичанин» производится на базе шасси автомобилей «КамАЗ», «МАЗ», «Урал». Услуга аренда автокрана в Москве в 2020 году предоставляется компанией «Дорожник». Автокраны на сегодняшний день весьма востребованы, а средства на приобретение дорогостоящего крана находятся далеко не у каждой организации. Поэтому возможность арендовать кран – хороший способ сэкономить средства. Компания «Дорожник» имеют значительный парк спецтехники, позволяющей клиенту выбрать необходимый ему автокран, в том числе, и автокран «Галичанин», с учетом тех требований, которые максимально подходят под производственные запросы.

Автомобильные краны отличаются от других видов спецтехники универсальностью и отличной приспособленностью к самым разнообразным условиям: бездорожью, тесноте городского квартала, благодаря наличию различных шасси, на которых смонтированы автокраны «Галичанин». Эти автокраны обладают небольшими габаритами и хорошими грузо - высотными показателями. Они маневренны, способны работать в стесненных условиях, что позволяет им выполнять работу в саамы краткие сроки.

Аренда автокрана полностью отвечающего требованиям современного производства, может быть оформлена непосредственно на сайте компании - арендатора. Заказывая аренду крана, клиент должен быть уверенным в хорошем техническом состоянии данной техники, особенно, если заказ предполагается оформить на длительный срок. Важно, чтобы арендуемый автокран имел разрешение Ростехнадзора. Аренда автокрана предполагает и аренду крановщика от компании – арендатора. Это профессионалы, имеющие большой опыт и стаж работы. Аренда автокрана сопровождается арендой транспортного средства для перевозки грузов к месту назначения.

Имя:*
E-Mail:
Комментарий: