Ошибки, которые может допустить женщина в конфликтных ситуациях с любимым мужчиной


Когда нарастает какой-то конфликт между женщиной и мужчиной, то это совсем не повод для того, чтобы уходить в сторону и отмалчиваться. Лучше разрешить конфликтную ситуацию сразу же. Чтобы она не угнетала ни вас, ни любимого мужчину.

Но делать это необходимо с умом. Без крика и истерик. В спокойной, мирной обстановке. Компромисс нужно искать всегда. И именно он поможет вам утрясти сложившиеся отношения.

Не стоит вспоминать, а точнее припоминать то, что давным-давно прошло и благополучно решилось. Если это было в негативном ключе. Гораздо лучше вспомнить, что же между вами было хорошего. Согласитесь, это куда более приятно. Тем более, что при таком условии и спор намного быстрее уляжется.

И главное в конфликте - не обидеть человека. Стоит ли говорить о том, что здесь явно неуместны упоминания и личностных недостатках партнера. А о бранных словах я вообще молчу!

Тем более не стоит обсуждать это прилюдно. Только вы вдвоем. Запомните, что посторонние уши здесь абсолютно не нужны!

Если вы обладаете такой нелицеприятной привычкой, как постоянно ссориться или придираться - избавьтесь от нее поскорее. Иначе в скором времени мужчина избавится от вас!

Не стоит сравнивать своего мужчину с кем-либо еще, особенно, если это сравнение будет не в пользу любимого.

Ищите поскорее решение проблемы и миритесь же, наконец!

Женщине следует прислушиваться к мнению мужчины, а не поступать так, как она сама считает верным.

Помните, что конфликтные ситуации, если посмотреть на это со стороны, - это один из способов сближения мужчины и женщины. Но это при том условии, если конфликт решается правильно. Если же конфликт выпадает на долю людей весьма недалеких, то и последствия порой могут быть весьма плачевные, а то и трагические. Поэтому вам стоит запастись терпением, любовью и здравым разумом.

Имя:*
E-Mail:
Комментарий: