Интернет-магазин «Главдача» - все для готовки еды на свежем воздухе


Лозунг интернет-магазина: «Главдача – больше чем магазин» полностью отображает свой смысл. На этом ресурсе можно не только приобрести полезные для быта вещи, но и ознакомиться с полезной информацией по уходу, правильному обращению, нюансам использования приобретённых предметов. Они не только помогают разнообразить быт, но и являются незаменимыми функциональными элементами при ведении хозяйства.

Особенности товаров

Например, керамические грили «яйцо» https://glavdacha.ru/grili/keramicheskie/ позволяют готовить на свежем воздухе. А чаепитие с настоящим русским самоваром превращается в целое мероприятие.

Портативные грили https://glavdacha.ru/grili/portativnye/ устроены таким образом, что с их помощью можно приготовить любые блюда. Главное их преимущество – мобильность.

Газовый портативный гриль сможет заменить коптильню, шашлычницу, мангал или духовой шкаф. Угольный гриль функционален, надёжен и долговечен. Овощи, мясо или морепродукты, приготовленные с его помощью, максимально сохранят свой натуральный вкус.

Для сайта отобраны самые лучшие позиции товаров от производителей со всей страны. Потому в магазине «Главдача» нет товаров низкого качества или не «ходовых».

Удобный интерфейс сайта с чёткими фильтрами позволяет быстро найти нужную вещь и ознакомиться с её характеристиками.

В магазине действует бонусная и скидочная система.

Постоянные покупатели могут рассчитывать на накопительные баллы и специальные цены на определённую группу товаров.

Ассортимент каталога

На сайте представлен широкий ассортимент оборудования и приспособлений для дач и частных домов. Всё, что связано с готовкой, обустройством дома и налаживанием быта можно найти в каталоге и приобрести.

Здесь отображены следующие группы товаров:

- мангалы;
- шампуры и решётки-гриль;
- грили разных модификаций;
- казаны, печи и плиты;
- самовары;
- посуда из чугуна;
- костровые чаши и камины;
- тандыры;
- коптильни;
- засолочные кадки и бочки;
- бочки дубовые.

География продаж розничных магазинов – город Санкт-Петербург и Ленобласть. Доставка по заявке с сайта возможна по всей стране посредством транспортных компаний. Подробная информация отображена в соответствующем разделе сайта.

По интересующим вопросам обращайтесь к менеджеру компании через заявку на сайте или по телефону.

Вся актуальная информация находится на тематических страницах. Адреса розничных магазинов и пункты выдачи заказов – в разделе «Контакты».

Имя:*
E-Mail:
Комментарий: