Безответная любовь


Все мы хоть раз в жизни читали бульварные романы, в них описывается красивая, возвышенная и взаимная любовь, обязательно со счастливым концом. Но в жизни, к сожалению, все немного иначе. Да, встречаются взаимные чувства, но также есть и безответная любовь.

Большинство девушек с самого детства уверены в том, что они будут любить ответно, что за ними будут красиво ухаживать, но с возрастом у многих развеивается эта сказка. На пути попадается тот человек, который заполоняет наше сознание, мысли, душу и сердце. Но как печально осознавать, что он даже не вспоминает о тебе, не стремится провести с тобой время, ему и так хорошо! Знакомства без обязательств https://devki777.info это его мечта!

Когда еще он вначале кажется идеальным, то это проще, ведь со временем начнешь замечать и недостатки, и тогда есть шанс успокоиться и понять, что была влюблена в придуманный собой же образ.

Но, когда ты с самого начала видишь все его недостатки, понимаешь, что он далеко не идеал, замечаешь, что он сделал не так. А при всем этом любишь, любишь безумно и с каждым днем все с нарастающей силой, тогда тяжело становиться осознавать, что это на самом деле сильное чувство и от него очень долго не получится избавиться, очень долго не удается войти в привычный ритм жизни. И что же с этим делать? Как бороться с тем, что сильнее тебя, но приносит только боль?

С этой ситуацией полностью справиться не получится, пока сердце само не откажется от этой навязчивой идеи, пока непроизвольно не перестанете любить. Но, если нельзя бороться, то можно хотя бы перекрыть, приглушить и на время забыть об этом портящем жизнь чувстве. Чтобы легче переживались эти эмоции, надо постараться о них забыть.

Да, я согласна, это невозможно - просто взять и забыть! Но от этого можно отвлечься: посвятить время своему хобби или найти таковое, встречаться с подругами или даже просто работать, но не давать себе ни минуту свободного времени. Попытайтесь получать положительные эмоции от общения с другими представителями мужского пола, поймите, он не единственный в своем роде! И эта ситуация покажется гораздо проще.

Имя:*
E-Mail:
Комментарий: