Приятные цены на однокомнатные квартиры в новостройках Алматы от надежной строительной компании mercur-grad.kz


Каждый человек мечтает о собственном жилье. Но некоторых останавливает то, что его стоимость слишком высока. Но в наше время однокомнатные квартиры в новостройках Алматы предложены на очень выгодных условиях. Приобрести жилье сможет каждый желающий человек, поскольку застройщиком предусмотрена ипотека.

Обратите внимание на ЖК «Меркур Град», где можно наслаждаться комфортными условиями жизни. Такое вложение денег обязательно окупится со временем. Район расположен неподалеку от гор Заилийского Алатау. На территории Жилого Комплекса царит свежий воздух и приятная прохлада в жаркие дни. Неподалеку есть все здания, которые могут вам понадобиться.

Покупка однокомнатной квартиры в ЖК «Меркур Град»: почему стоит обратить на предложение внимание?

Если вы ищете квартиру для маленькой семьи, семьи без ребенка или одного человека, то этот вариант будет уместным. Не нужно переплачивать за более просторное жилье. В однокомнатной квартире, которую вы приобретете в ЖК «Меркур Град», можно переделать планировку на свой вкус, воплотив в жизнь интересные решения.

Среди преимуществ такого варианта можно выделить:

  • застройщик применил на практике инновационные технологические решения, благодаря чему расходы на техническое обслуживание снизились;
  • для отделки фасада использован экологически чистый утеплитель, установлены энергосберегающие панорамные окна, что позволит сэкономить на отоплении;
  • помещения нагреваются очень быстро, поэтому даже зимой вы будете наслаждаться комфортным микроклиматом;
  • в процессе оформления однокомнатной квартиры вы ничем не ограничены, что позволит создать особую атмосферу комфорта и уюта в своем доме;
  • после сдачи дома в эксплуатацию вы сразу же заселитесь в квартиру, но нужно будет сделать минимальный ремонт, поскольку жилье предложено в чистовой отделке;
  • если хотите, можете сдавать квартиру в аренду, получая пассивный доход, что даст возможность быстро окупить деньги, вложенные в ее приобретение.

Обратите внимание на такой вариант, если вам хочется жить в собственной квартире и ни от кого не зависеть. Если денег на покупку жилья не хватает, можете оформить его приобретение в ипотеку, условия которой выгодные. Скрытых пунктов нет, поэтому переплаты полностью исключены.

Наш сайт mercur-grad.kz предлагает просмотреть планировки разных квартир, чтобы выбрать для себя подходящий вариант. Если у вас возникнут вопросы или сложности, набирайте указанный на сайте номер тогда, когда вам удобно. С основными нюансами помогут разобраться квалифицированные специалисты нашей компании.

Источник: https://mercur-grad.kz/odnokomnatnye-kvartiry/



Имя:*
E-Mail:
Комментарий: