Как и с чем носить шорты


Шорты стали сегодня весьма популярным предметом гардероба модниц. И не только летом, но и осенью. Не удивительно, ведь это, в первую очередь, удобная и комфортная вещь. Шорты могут подчеркнуть красоту, стройность ваших ног. Вот только иногда появляются вопросы, с чем и как их носить. Ищем ответы.

Короткие шорты

Такой фасон идеален только для дамочек с идеально стройными и ухоженными ножками. Если же вы чуть полноваты, выбирайте длину шорт немного выше или ниже колена. Шортики будут отлично смотреться в сочетании с майкой, топом, жилеткой, курточкой замшевой, кожаной или тканевой. Если вы – обладательница большого бюста, выбирайте короткие шорты и майку или топ с неглубоким декольте или же закрытый тоненький трикотажный джемпер.

Если вы хотите визуально сделать фигуру более стройной, то можно выбрать шорты с высокой линией талии. С такими шортами будут идеальны вещи из тканей лёгких, струящихся, которые сделают облик женщины воздушным. Подойдет рубашка и к ней тонкий ремешок.

Если вы предпочитаете в шортах накладные карманы или любите шорты-баллоны, то помните, что такие модели могут испортить зрительно вашу фигуру, исказив её пропорции.

Джинсовые шорты

Формы и фасоны джинсовых шорт разнообразны. Их предпочитают молодые девчонки. Джинсовые шорты будут интересно смотреться с весенним пальто «металлик». Чтобы оттенить этот неброский комплект, используйте яркий топ или же шарф. Можно шорты оформить вышивкой. С джинсовыми шортами идеальный комплект создадут кожаные изделия, начиная от жилета и заканчивая ремнём, шляпой. Хорошее сочетание получается при выборе рубашек, блуз из полупрозрачных тканей, длинных футболок, пиджаков. В дополнение к комплекту «джинсовые шорты - кожаная одежда» будут сумка из кожи, браслет, шейный платок.

Какую обувь носить с шортами

Из обуви с шортами сочетаются ботильоны, сандалии, сабо, балетки. Но отнюдь не сапоги на шпильках. Такой образ выглядит вульгарно.

Имя:*
E-Mail:
Комментарий: