Азартные слоты - когда решает удача




Игровое заведение «Адмирал 777» по структуре и оформлению сайта выделяется на фоне конкурентов. Названию тематика дизайна соответствует – встречаются морские нотки и символика. Игровой клуб особенно понравится любителям моря, однако и другие гости найдут в нем что-то интересное для себя, ведь вариантов слотов представлено очень много. Делать реальные ставки могут только зарегистрированные пользователи. Без регистрации доступен только демонстрационный режим, который является совершенно бесплатным, ведь все ставки делаются виртуальными фишками.

Бонусная система


Первые подарки игроки в клубе Адмирал 777 начинают получать сразу после регистрации. При первом пополнении счета предусмотрен еще один приветственный бонус. Бонусные очки начисляются и при совершении ставок во время игры на реальные деньги. Курс обмена этих очков зависит от статуса и активности игрока.

Варианты ввода и вывода денежных средств


В клубе «Адмирал 777» посетители могут выбирать для расчетов один из нескольких вариантов. Помимо банковских карт можно использовать и наиболее популярные электронные платежные системы. Основной целевой аудиторией заведения являются русскоязычные пользователи, поэтому для расчетов можно использовать и рубли. Впрочем, ставки также можно делать и в евро или американских долларах. Конвертация осуществляется по внутреннему курсу, ознакомиться с которым можно на специальной странице.

Ассортимент развлечений


Набор игр в клубе «Адмирал 777» можно назвать стандартным. Посетители сайта могут найти практически все известные слоты. Клуб сотрудничает с такими разработчиками игорного софта как Плейтеч, Белатра, Мегаджек, Новоматик, Гейминатор, Игрософт и так далее. Все самые известные производители игр выставляют на этой площадке свои продукты. Качество игровых автоматов очень высокое. Тематики представлены самые разные, для любого гостя обязательно найдется что-то интересное и увлекательное. Любой слот можно опробовать бесплатно еще до регистрации, воспользовавшись демонстрационным режимом. Работает клуб «Адмирал 777» круглосуточно.

В клубе «Адмирал» достаточно часто проводятся различные акции и турниры. Во время последних желающие могут посоревноваться в мастерстве с другими пользователями. В этом случае выбираются определенные слоты и прописываются правила. Получивший большую прибыль игрок объявляется победителем и получает дополнительный приз.