Зеребра Агро - здоровый урожай


Каждый современный предприниматель в сфере аграрной промышленности, а также обычный житель сельской местности мечтают ежегодно собирать здоровый и богатый урожай. Для данной цели предпринимаются самые разные методы улучшения состояния почвы и создания благоприятной атмосферы для полноценного развития представителей флоры. Это касается, как полевых культур, так и городовых, садовых растений. Отличный эффект достигается за счет использования специальных удобрений на водной основе в состав которых входят только экологически чистые, природные компонентны, совершенно безвредные для растений и людей, что питаются их плодами. Препарат Зеребра Агро является одним из препаратов подобного рода. В его основе лежит запатентированая технология разработчиков из Grand Harvest Research и ГК “АХП”.

Особенности препарата Зеребра Агро

Основным компонентом выше представленного препарата выступает такой важный и уникальный компонент, как коллоидное серебро с множеством полезных для развития растений функций.

В первую очередь стоит отметить, что серебро обладает ярко выраженными антибактериальными свойствами. Попадая в почву металл начинает окисляться проникая в клетки живых бактерий и постепенно разрушая их на клеточном уровне. Отсутствие вредоносных микроорганизмов дает возможность семенам или рассаде скорее прижиться в грунте и начинать более интенсивно прорастать. Зеребра Агро значительно повышает иммунитет растительных культур к разного рода заболеваниям, появлению грибковых образований. Но это еще не все его преимущества.

Отрицательное влияние часто направленно не только от вредоносных бактерий. На развитие флоры плохо влияют резкие перепады температур, длительное отсутствие выпадения атмосферных осадков. Со всеми выше перечисленными проблемами успешно помогает справиться стимулятор роста растений Зеребра Агро.

Существует также еще один отрицательный фактор - это использование пестицидных и гербицидных добавок в результате чего полевые культуры испытывают серьезное потрясение, стресс. Снять его легко с помощью стимулятора Зеребра.

Какой результат мы получаем в итоге?

Препарат Зеребра Агро дает возможность:

• ускорить появление всходов;
• дать возможность растениям развиваться синхронно;
• увеличить массу и объем корней;
• активизировать защитные функции иммунной системы по максимуму;
• защитить растения от болезней, химикатов, неблагоприятных погодных условий;
• повысить качество грунта;
• позволить растениям усваивать максимальное количество питательных веществ;
• увеличить объемы урожая и ускорить его сбор.

Этого вполне достаточно для ведения успешного сельского хозяйства. Многие современные аграрии с данным утверждением вполне согласны.

Имя:*
E-Mail:
Комментарий: