Преимущества полипропиленового шпагата


Шпагат полипропиленовый применяют практически во всех сферах промышленности, для самых разных целей. Так же, вы наверное замечали каким именно материалом фермеры обязывают кипы соломы. Данный материал незаменим в быту и садоводстве. Специалисты уверяют, что если вы однажды попробовали применять шпагат полипропиленовый, то вы вряд ли станете использовать что-либо другое.

Компания Полимер-Сервис занимается производством полипропиленового сеновязального шпагата, а также других шпагатов и нитей. На производстве осуществляется тщательный контроль за качеством и прочностью готового продукта.

Полипропиленовый шпагат мягкий и легкий, устойчив к многократному излому, при натяжении не растягивается, не намокает, отличается высокой устойчивостью к теплу, воздействию щелочей и кислот, органических удобрений. Шпагат полипропиленовый не подвергается гниению. Производят фибрилляцию нити инновационным способом под непрерывным контролем, нельзя не отметить, что при производстве полипропиленовой нити в состав добавляются специальные компоненты, благодаря чему, увеличивается стойкость материала к солнечному свету и его долговечность. Шпагат полипропиленовый не подвергается стиранию и отличается высокой плавучестью, шероховатый, концы шпагата ровные при нарезании, не разматываются, разматывается материал до последнего витка.

Еще одним преимуществом данного материала является его безопасность - он экологически чистый, что несомненно является огромным преимуществом для промышленных производств. Безопасен в использовании, например, металлическая проволока может навредить здоровью человека. И конечно же шпагат полипропиленовый существенно уменьшает цену упаковки, к тому же сам материал имеет маленькую стоимость за килограмм, известно, что материал ни чем не хуже шпагата из натуральных волокон, однако стоит намного дешевле.

Шпагат полипропиленовый выпускают в виде беспатронных цилиндрический бобин крестовой намотки с рядовой укладкой нити и внутренней размоткой. Внутренний конец шпагата должен быть выведен на передний торец бобины и связан с наружным концом.

При выборе шпагата следует тщательно изучать технические характеристики, такие как:

• прочность,
• диаметр.
• и т.д.

В зависимости от среды использования, также учитывать сферу применения. Модельная линейка шпагата из полипропилена ТЕКС имеет различные варианты шпагатов под любые потребности.

Имя:*
E-Mail:
Комментарий: