Такелаж от "Спецавтобаза №1": когда груз будет доставлен целым и невредимым


"Спецавтобаза №1" предоставляет такелажные услуги тут https://sab1.ru/takelage по перевозке тяжёлых, нестандартных и опасных грузов весом от 200 кг до 150 тонн на близкие и дальние расстояния.

Услуги и сервис

Менеджеры предприятия принимают заказы от индивидуальных предпринимателей, физических и юридических лиц на перевозку как единичных экземпляров груза, так и численностью превышающей несколько сотен единиц.

По желанию заказчика такелажные работы могут быть организованы круглосуточно. Оплатить услугу можно любым доступным способом.

Выполняется такелаж:

- медицинского;
- промышленного, полиграфического;
- телекоммуникационного;
- банковского и другого оборудования.

Работы на взрывоопасных производствах также возможны. Для каждого случая выбирается оптимальное решение.

Компания "Спецавтобаза №1" выполняет все необходимые действия:

- составляет список требуемых работ;
- подготавливает технику и перевозимые предметы к перевозке;
- осуществляет погрузку;
- перевозку;
- разгрузку.

Непосредственно в процессе заказчикам участвовать нет необходимости. Они могут полностью довериться такелажникам. Следит за качественным и безопасным выполнением перевозки ответственный сотрудник. Для каждого проекта назначается отдельный человек, получивший специальное образование и прошедший экзаменационную комиссию. С персональным менеджером можно связаться в любое время и день недели.

Гарантии

Ответственность за такелаж застрахована на 100 млн рублей. Грузы дороже страхуются отдельно. При некачественном такелаже ущерб возмещается. Все условия заранее обговариваются с заказчиком и закрепляются в договоре.

Используемая техника зарегистрирована Ростехнадзором, и регулярно им проверяется. Некачественное оборудование списывается и заменяется новым. Профессиональные заводские инструменты и оснастка имеют паспорта. Интервал нагрузок проверяется. А на собственной оборудованной площадке проводятся ежемесячные испытания оборудования.

Персонал опытный, а новички проходят подготовку. На работу не принимаются граждане с сомнительным прошлым, любители выпить. При некачественном, безответственном выполнении служебных обязанностей работнику делается замечание, за которым может последовать увольнение. Поэтому все сотрудники – профессионалы, серьёзно относящиеся к работе.

Благодаря принятым мерам безопасности "Спецавтобаза №1" имеет хорошие отзывы довольных клиентов. Около четверти из них приходит по рекомендациям знакомых.

Имя:*
E-Mail:
Комментарий: