Особенности домашнего интернета от "Билайн"


Домашний интернет Билайн – большой список дополнительных услуг, выгодные тарифы и соединение на высокой скорости. До ста мегабит в секунду может составлять скорость передачи данных. Можно в любое время оставить на сайте заявку на подключение и сделать свою жизнь комфортной. Мобильная связь предоставляется вместе с телевидением и интернетом в рамках общего пакета. По желанию к тарифным планам могут быть добавлены нужные услуги.

Четыреста сорок девять рублей в месяц составляет абонентская плата по тарифу «Бомбический». Wi-Fi роутер в этот пакет не входит. Можно приобрести устройство самостоятельно в любом магазине или взять его в рассрочку. Отлично подходит этот вариант для тех, кто уже имеет роутер.

Четыреста девяносто девять рублей в месяц – оплата по тарифу «Фантастический». Семьдесят девять телевизионных каналов и роутер входят в этот пакет. За сто пятьдесят рублей в месяц можно отдельно включить в пакет аренду приставки для телевидения, так как она не входит в базовую сумму.

«Бомбический с ТВ» - пятьсот сорок девять рублей. В оплату входят аренда приставки и сто пятьдесят пять каналов. Если личного роутера нет, можно добавить в список услуг его отдельно. Приобрести его можно в рассрочку на тридцать месяцев. Каждый месяц дополнительно нужно будет оплачивать сто пятьдесят рублей.

«Фантастический MAX» - пятьсот девяносто девять рублей в месяц за аренду роутера, телевизионной приставки и сто девяносто пять каналов телевидения.

Также есть линейка «Все в одном». Она включает в себя мобильную связь, телевидение и проводной интернет. Параметры предоставления связи можно подобрать по четырем тарифным планкам. Друг от друга они отличаются по наличию роутера в комплекте, количество сотового трафика и минут, скорости интернета.

Для домашнего интернета можно приобрести и другие услуги дополнительно, например, фиксированный IP-адрес, антивирусы. Отдельные пакеты телевизионных каналов также можно подобрать по своему вкусу и желанию. В доме может стоять и несколько телевизоров, количество устройств зависит от аренды дополнительных приставок.

Проводной «Билайн» можно получить не во всех городах и домах. Необходимо оставить заявку, чтобы узнать о возможности монтажа. Время и дата при наличии возможности подключения будут согласованы с абонентом. Для клиента подключение будет бесплатным. Сразу после можно переводить на счет средства для оплаты выбранного тарифного плана. Пользоваться услугами можно сразу после списания абонентской платы.

Имя:*
E-Mail:
Комментарий: