Ремонт квартир под ключ


Затеяли ремонт? Как показывает практика, ремонт – это не только увлекательный и интересный процесс, это еще и серьёзное испытание, с которым мы с радостью вам поможем справиться. Доверив нам ремонт в вашей квартире, вы переложите на плечи все заботы и хлопоты, а вам останется только получать удовольствие от проделанной нами работе. Высокое качество и быстрые сроки, индивидуальный подход и безупречность наших работ – основные приоритет нашей компании.

Ищите качественные работы и добросовестных строителей для ремонта квартиры в Москве и Московской области, заходите на наш сайт https://dom-remontov.ru/ и ознакомьтесь с перечнем наших услуг.

Бригада наших мастеров имеет большой опыт работ в проведение не только ремонтных, но и отделочных работ. Мы поможем вам с решением любого вопроса, связанного с ремонтом квартир и внутренними работам, при этом гарантируем результат, и воплощение всех ваших желаний в реальность.

Фронт наших работ разнообразен, будь это голые стены в новострое, или ремонт в старых постройках. Ремонт в квартирах можно разделить на несколько категорий:

  • Косметический ремонт. Недорогой и простой способ обновить внешний вид вашей квартиры. Сюда не входят глобальные перестройки и перепланировки – это устранение недостатков, которые появились во время проживания в данной квартире. Целью косметического ремонта является обновление интерьера в короткие сроки с минимальными затратами. Поменять обои, розетки, перекрасить потолок в другой цвет, положить плитку и ваше жильё уже преобразилось и поменяет внешний вид, при этом не заняв много времени. А из-за разной ценовой политики на товары, такой ремонт может быть весьма бюджетным.
  • Капитальный ремонт квартиры характеризуется большими масштабами и подразумевает работы по реконструкции или полной замене частей сооружения целью которого является изменение внешнего вида помещения, в связи с износом и дефектами, появившимися в процессе жизнедеятельности. Выполняя такой вид ремонта квартир в Москве и Московской области нужно очень ответственно отнестись к выбору материалов и главное строительной компании, ведь затраты на такой ремонт будут не маленькие, и нужны хорошие профессиональные качества.
  • Евроремонт – это вид ремонта квартиры, с использованием новых современных технологий и материалов, выполненный по всем европейским стандартам. Такой вид ремонта подразумевает воплощение всех дизайнерский пожеланий клиента. Сложные конструкции и выполнение всех требования клиентов, делает такой вид ремонта весьма дорогостоящим.

Многочисленные положительные отзывы о нашей работе подтверждают наш профессионализм и высокое качество работы. Мы гарантируем прекрасный результат, и постараемся что бы за время ремонта вы испытали как можно меньше неудобств.



Имя:*
E-Mail:
Комментарий: