Профнастил: причины лидирующих позиций на рынке



Это один из наиболее востребованных строительных материалов, чья популярность объясняется его невысокой стоимостью и универсальностью в плане использования (https://metall-xl.ru/metalloprokat/profnastil/). Благодаря этому он превзошел такие материалы как металлочерепица, битумная черепица, ондулин или другие современные материалы. Он используется не только в кровельных работах. Его часто используют при монтаже оградительных систем, создания легких перегородок или в качестве основы для опалубки.

5 причин, чтобы купить профилированные листы


Современные покупатель отдаст предпочтение материалу, который отличается доступной стоимостью и исключительными эксплуатационными характеристиками. Но это далеко не все преимущества, вынуждающие покупателя делать выбор в пользу профнастила.

1. Долгий срок службы. Профилированные листы изготавливаются из оцинкованной стали, которая после прокатки подвергается дополнительной антикоррозийной обработке. После этого листы покрываются инновационным покрытием, что еще повышает данное качество.
2. Профнастил не представляет сложностей в уходе. Его нет необходимости красить, так как насыщенность цветов сохраняется на весь период службы. Краска не трескается, не лопается под воздействием прямых солнечных лучей.
3. Надежность и долгий срок службы. Кровля или забор, смонтированные из профилированного листа, прослужат не менее 50 лет. Важно доверять такую работу профессионалам, чтобы не испортить целостность лакокрасочного покрытия.
4. Простота монтажа. Листы поставляются со специальным крепежным материалом, который желательно использовать при установке. С их помощью крепление, как на крыше, так и на земле, осуществляется просто и быстро.
5. Легкий вес, что важно при монтаже кровли. Вся крыша не несет нагрузки ни на стропильную систему, ни на стены. Несмотря на легкость конструкции, при монтаже забора такие системы имеют высокие антивандальные качества.

В пользу этого материала можно представить еще больше преимуществ. И все это будет правдой. Если необходим надежный, долговечный материал по доступной цене, то стоит обратить внимание на профилированные листы.

Имя:*
E-Mail:
Комментарий: