Межкомнатные двери: лучшие идеи от профессионалов



Современные межкомнатные двери служат не только для ограничения пространства, но стильным штрихом современного интерьера. Достаточно внимательно изучить ассортимент www.zadvermi.ru, представленный лучшими дизайнерами. Это первый элемент, который несет информацию о статусе хозяина. Именно поэтому важно, чтобы дверь не только ограничивала вход в комнату, кабинет, но и добавляла некий красивый штрих в общую картину всего интерьера.

Особенности, преимущества современных моделей

При помощи межкомнатной двери можно значительно улучшить общее впечатление от дизайна или просто испортить его. Представленный ассортимент отличает стиль, материал изготовления, цвет. Современный потребитель требователен к подобным элементам. Множество дизайнов, которые идеально вписываются в общую картину дизайна. Несколько советов профессиональных дизайнеров, помогут выбрать наиболее подходящий вариант.

1. Для кабинета руководителя или помещения, где выдержан классический дизайн, наилучшим образом подойдут двери, изготовленные из массива дуба, сосны. Такие предметы способны создать благоприятную атмосферу и подчеркнуть благосостояние обладателя.
2. Потребители, отдающие предпочтение модерну, могут смело выбирать современные модели, изготовленные из лиственницы, ясеня. Такие двери идеально подойдут для спален или гостиных.
3. Немало моделей представлено в бюджетном варианте. Изготовленные из шпона, они ничем не выдают это своим внешним видом и могут идеально сочетаться с минимализмом, хай-теком и даже фольком, настолько разнообразен их дизайн.
4. Для выгодного зонирования и экономии пространства, можно выбрать раздвижные двери или целые перегородки, которые выгодно использовать в кабинетах или гостиных.

Немало внимания уделено дизайну и оттенкам современных дверей. Это не только цветам, приближенные к цвету древесины. Такое решение идеально для дверей из натурального материала, чтобы выгодно подчеркнуть красивую структуру дорогого, натурального дерева. Для более дешевых вариантов цветовая гамма насыщеннее - от глубоко белого до насыщенного черного.

Для придания моделям особого шарма немало внимания уделяется деталям – это ручки, пели, фурнитура. Красиво смотрятся межкомнатные двери со стеклом, выбор которого также представлен в большом ассортименте – матовое, прозрачное, витражное, цветное, инкрустированное и все то, что может представить фантазия каждого заказчика, может быть реализовано профессиональными дизайнерами в реальности.







Имя:*
E-Mail:
Комментарий: