Дом из кирпича или загородное поместье для нескольких поколений



Несмотря на огромное количество строительного материала, люди отдают предпочтение старому, надежному и долговечному кирпичу. Стильных проектов множество , они остаются востребованными на рынке загородной застройки (https://www.zagdom.ru/catalog/kirpich-stroitelstvo/), дизайн красив и прослужит такой дом нескольким поколениям. Понятно, что он немного дороже по стоимости, но если для стен используется облицовочный кирпич, то это не потребует дополнительных затрат для ремонта фасада. Поэтом можно рассматривать такие вложения, как выгодные инвестиции в будущее.

Преимущества кирпичных домов


В последнее время все чаще потребителей предпочитают строить загородные кирпичные дома. Современный человек хорошо разбирается в характеристиках каждого материала для возведения стен, поэтому делает выбор в пользу кирпича, который обладает характерными преимуществами:

• исключительные качества теплопроводности – в таких домах идеально сохраняется тепло зимой и прохлада летом;
• длительный срок службы, если выбран качественный материал и стены возводились с соблюдением технологии, то средний срок службы не менее 150 и более лет;
• доступная стоимость даже для людей со средним уровнем достатка;
• устойчивость к влаге и перепадам температур;
• пожаробезопасность;
• отсутствие следов плесени и появления грибка;
• высокая прочность, поэтому именно кирпич используется при строительстве многоэтажных домов;
• чистый в экологическом плане материал;
• стильный дизайн, возможность выбрать эксклюзивный проект.

Кирпичные стены – это всегда комфорт и благоприятная обстановка в доме. Уже давно доказано на практике, что владельцы кирпичных домов остаются удовлетворены тем, что отдали предпочтение именно такому материалу. Отзывы доказывают, что дома надежно сохраняют тепло, дают минимальную усадку, нет риска разрушения. К тому же, дом из кирпича – это престиж, подчеркивающий статус хозяина.

Для того чтобы получить положительный конечный результат, важно правильно выбрать застройщика и материал, который будет отвечать всем высоким требованиям. Учитывая большую популярность кирпича, на рынке часто встречаются откровенные подделки, которые немного дешевле качественного материала. Это всегда должно настораживать. Кирпич должен быть сертифицирован и защищен гарантией производителя.


Имя:*
E-Mail:
Комментарий: