Полимерные емкости для хранения нефтепродуктов на АЗС


Ранее емкости для хранения нефтепродуктов изготавливались исключительно из металла или железобетонных конструкций. Производство занимало от нескольких дней до нескольких месяцев, а при установке приходилось сталкиваться с рядом сложностей, особенно, в условиях ограниченного пространства. Такой вариант никак не уместен, если сроки ограничены.

С появлением полимерных емкостей обустройство заправок стало отнимать гораздо меньше времени. Надежные резервуары для хранения топлива на АЗС из полимеров позволяют отказаться от обустройства фундамента и освобождают от задачи рекультивации грунта. Такие емкости одинаково подходят для временного и постоянного хранения нефтепродуктов. С их применением реально обустроить полноценный топливный склад.

Плюсы полимерных емкостей в сравнении с аналогами из металла


Эластичные резервуары для хранения топлива имеют широкий ряд преимущество по сравнению с традиционными емкостями из металла:

• отсутствие химической реакции с содержимым емкости;
• быстрая доставка к месту хранения нефтепродуктов за счет компактности и легкого веса;
• максимально сжатые сроки ввода в эксплуатацию;
• возможность установки в локациях с нестабильной сейсмической обстановкой.

При необходимости эластичный резервуар можно без труда перевезти на другую локацию. С полимерными емкостями получится экономить не только время, а и деньги – их стоимость гораздо дешевле изделий из металла, к тому же, нет необходимости в подготовке фундамента.



Для сравнения, вес стандартной металлической емкости для топлива из металла достигает 3-х тон, а масса эластичного резервуара не превышает 200 кг.

Приобрести гибкий резервуар для хранения нефтепродуктов


Научная производственная фирма (НПФ) Политехника выполняет производство резервуаров для хранения нефти и нефтепродуктов, предназначенных для эксплуатации при любых климатических условиях. Полимерные емкости успешно используют на предприятиях, крупных АЗС. Приобрести продукцию компании можно, находясь в любом уголке страны. Цены на эластичные резервуары напрямую зависит от объема, характеристик конкретной емкости, услуг доставки и указанных сроков производства. При необходимости клиенты могут заказать текущее сервисное обслуживание накопительных резервуаров по выгодным тарифам. При наличии дополнительных вопросов консультант (НПФ) Политехника обязательно поможет с выбором товара в соответствии с выдвинутыми клиентом требованиями.

Имя:*
E-Mail:
Комментарий: