Немного о пакетах


Немного о пакетах
Делаете ли вы покупки, собираетесь ли поздравить кого-то или просто сложить свои вещи, ежедневно вы сталкиваетесь с вопросом упаковки. Чаще всего с этой целью используются пакеты.

В настоящее время выбор упаковочных пакетов достаточно велик. Отличаются они не только дизайном моделей, но и материалом, из которого изготовлены.

Самым бюджетным вариантом являются полиэтиленовые пакеты. Они удобны в использовании, эластичны, достаточно прочны, а главное, недороги. Предназначение у таких изделий широкое: фасовочные и мусорные пакеты, пакеты для упаковки одежды либо обуви, рекламные пакеты-бананы, полиэтиленовые мешки, вкладыши и рукава.

Более экологичными их собратьями являются бумажные пакеты. Среди них распространены следующие виды:

- Ламинированные пакеты – изделия с нанесением различных изображений, покрытые специальным слоем. Их преимущества заключается в долговечности, повышенной прочности, влагонепроницаемости и презентабельности внешнего вида. Вы знаете его как подарочный пакет, в который обычно упаковывают сувениры и презенты. Эффектная упаковка может самому скромному подарку придать загадочности, сказочности и красоты. Поэтому ламинированные пакеты пользуются наибольшим спросом среди покупателей. Их, как правило, делают тематическими: пакеты новогодние, детские красочные пакеты, пакеты с поздравлениями именинников, пакеты с фотографиями кинозвёзд либо с туристическими пейзажами…

- Крафт-пакеты ценятся своей экологичностью и безопасностью. Их изготавливают из природных, безвредных материалов. Они выносливы, способны выдерживать 10-15 килограммов. Но главное, они растворяются в воде и земле, поэтому не засоряют окружающую среду.

- Пакеты из эфалина – редкого для упаковки материала. Это разновидность используемой в издательской среде бумаги. Такие пакеты очень лёгкие и долговечные.

- Картонные пакеты – идеальный вариант для шопинга.
Немного о пакетах

Существуют также пластиковые пакеты, которые наиболее часто используются фирмами в качестве рекламы, потому как на их поверхность удобно наносить доготипы.

Компания «Пакет.рф» занимается производством различных видов пакетов всевозможных дизайнов с фурнитурой на выбор. Здесь можно заказать большие и маленькие пакеты, металлизированные, ламинированные и бумажные пакеты, пакеты с шелкографией и тиснением, из дизайнерской бумаги с нужным логотипом.

Имя:*
E-Mail:
Комментарий: