Тонирование для формирования навигации по офису


Современные производители предлагают множество вариантов для быстрого преображения и эффективного зонирования пространства в офисных помещениях. Простая поклейка матовым стикером стеклянной перегородки – один из наиболее популярных вариантов, позволяющих комфортное рабочее пространство с минимальными финансовыми затратами. Материал изготавливается на основе прочных и экологически безопасных полимеров, имеет высокую адгезию с прямыми и гнутыми поверхностями.

Большое разнообразие пленок для тонировки стеклянных перегородок


Классический вариант – глянцевые наклейки на окна и стеклянные перегородки. Но гораздо лучше на практике себя проявила именно матовая пленка. Он не просто отлично справляется с разделением помещения на зоны, а и скрадывает солнечные блики.
Матовая интерьерная пленка на стекла позволяет воплотить в реальность лучшие дизайнерские идеи, потратив на это минимум времени и средств. По сравнению с глянцевым вариантом, матовые стикеры выгодно выделяются некоторыми преимуществами:

1. Хорошо пропускает и рассеивает солнечный свет, давая красивый визуальный эффект.
2. Широкий выбор расцветок и рисунков – от однотонных белых пленок до товара премиум класса.
3. Многообразие эффектов – бронирующий, атермальный, термосберегающий, прочее.
4. Комбинированные варианты – отражение света и декор, подсказки в навигации по офису.
5. Надежная фиксация с внутренней стороны.

За счет простой оклейки, матовыми стикерами получится быстро украсть поверхности любой площади.



Сфера применении пленки и стикеров на стекло


Стильное интерьерное оформление офиса с помощью пленки на окна давно пользуется популярностью. Но этот материал может использоваться где угодно - в магазинах, салонах красоты, фитнес залах и даже дома. С помощью матовых стикеров получается красивое украшение для всех типов стеклянных и зеркальных поверхностей. Используя этот недорогой материал, даже самой скучной вещи получится придать неповторимый дизайнерский вид.

Оклейка офисных перегородок помогает создать уютную рабочую обстановку, комфортное – уединенное, место для каждого из сотрудников, что существенно повышает производительность труда. Качественная наклейка будет оставаться на поверхности долго – 5-7 лет материал полностью сохраняет первозданную эстетику и характеристики. Приобрести матовую пленку можно оптом и в розницу, цена товара доступна для всех.

Имя:*
E-Mail:
Комментарий: