Продажа оборудования и комплектующих для инженерных систем




Каждой компании или строительной бригаде, которая занимается проектированием и монтажом любых производственных или бытовых инженерных систем, необходим поставщик надежного и качественного оборудования.

Выбирать компанию-поставщика даже при большом количестве предложений не так просто. Здесь важно несколько качеств – это и обширный ассортимент, скорость доставки, гибкая ценовая политика, а еще помощь в выборе и оперативное решение возможных проблем. Компания ООО «Энергосистема» является официальным партнером и дистрибьютором всемирно известно производителя DKC. Ознакомиться с ассортиментом можно на официальном сайте https://dkc-msk.ru/, тут же можно узнать все условия сотрудничества. Основное направление – розничная и оптовая продажа оборудования, комплектующий и аксессуаров.

Ассортимент компании


Среди предлагаемой продукции есть все, что может потребоваться при:

• Монтаже электрооборудования;

• Устройства электрических и кабель-каналов;

• Подключения высокотехнологического оборудования;

• Наладки и монтажа систем кондиционирования и вентиляции;

• Прокладке водопроводных, отопительных и других инженерных сетей и т.д.

Преимущества сотрудничества


Среди большого количества конкурентов на рынке компания ООО «Энергосистема» отличается широчайшим выбором продукции, можно легко подобрать изделия в зависимости от условий монтажа, внешнему виду и многим другим параметрам. Внушительный запас оборудования на собственных складах обеспечивает самую оперативную комплектацию и доставку груза до заказчика. Отгрузка происходит уже в день подтверждения заявки.

Сотрудники компании постоянно занимаются мониторингом профильных рынков РФ и ближнего зарубежья. Гибкая ценовая политика и наличие собственного производства позволяют делать клиентам самые выгодные предложения.

Вне зависимости от объема закупки каждый клиент получает персонального менеджера, который сможет проконсультировать по любым вопросам, связанных с выбором продукции, доставке и установке. Оплатить свою покупку можно любым удобным способом. Для того чтобы начать сотрудничество, достаточно оставить заявку на официальном сайте.

Имя:*
E-Mail:
Комментарий: