Строительство хлебопекарни


Строительство хлебопекарниПолитика выращивания и продажи максимального количества урожая зерна за границу, практикуемая в нашей стране последнее время, лишает деревню жизни и убивает развитие животноводства и переработки сельхоз продукции. Давно пора понять, что зерно это не товар, а кровь всего сельского хозяйства. Сегодня деревне, как никогда нужны настоящие хозяева, умеющие зарабатывать деньги и влюбленные в свое дело. Переработка зерновых до начала девяностых годов прошлого века обеспечивала на селе занятость в течение всего года и давала хозяйствам ту самую добавленную стоимость, которая обеспечивала их экономическую стабильность.

Компания ООО ПМП «СтройЦехТехнология» обращается к неравнодушным хозяевам, умным и рачительным, понимающим, что будущее за современными технологиями и качественной продукцией. Мы работаем с фермерскими хозяйствами и сельскохозяйственными организациями, и предлагаем Вам развивать свой бизнес с помощью налаженного конкурентоспособного производства хлебобулочных изделий. Строительство хлебопекарни, спроектированной и оборудованной с применением новейших способов производства, обеспечит хозяйству стабильную прибыль и даст возможность успешно развиваться даже в усложнившихся экономических условиях. Специалисты нашей компании весь комплекс работ, от эскизного проекта до запуска производства, проводят без привлечения подрядчиков, что значительно уменьшает объем инвестиций. Благодаря сотрудничеству с ООО ПМП «СтройЦехТехнология» Вы сможете обеспечить собственное развитие, дав возможность тысячам людей получать высококачественную продукцию из пшеницы, выращенной на Ваших землях.

Обоснованные и верные решения, принимаемые опытными проектировщиками, инженерами и строителями в процессе работы, помогут Вам избегать перерасхода материалов и оптимизировать финансовые затраты. Мы подберем необходимое для Вашего производства современное оборудование, позволяющее получать максимальную прибыль при минимальных расходах. Для сельскохозяйственного производства очень важно соответствие всем нормам и требованиям безопасности выпускаемой продукции. Доверьтесь нашему профессионализму, и Вы получите полностью автоматизированное производство, способное из года в год обеспечивать рост мощностей и реализовывать все Ваши стратегические задачи. Обращайтесь к нам http://sonada.ru/.

Имя:*
E-Mail:
Комментарий: