Обслуживание ККТ: особенности и важность выполнения работы


Цифровые сети стали внедряться повсеместно, особенно это касается сферы бизнеса. Это повлекло за собой внедрение онлайн-касс во всех сферах производств и точек продаж. Примером, контрольно-кассовое оборудование на сегодняшний день является не только необходимым, но и обязательным в сфере розничной торговли, а также в кафе, ресторанах. «ОлСервис» — компания, выполняющая ТО, изменение параметров и подключение ККТ https://ascts.ru/opt-obsluzhivanie-kkt/. Многолетний опыт работы позволяет выполнять работу быстро и качественно. После проведения работы выдается гарантия, свидетельствующая о высоком качестве предлагаемого сервиса. 

Особенности ККТ

Соединение с налоговой инстанцией осуществляется через специальный порт, что передает сигналы по сети интернет, создавая общую локальную ветку. Общая точка соединения, позволяет передавать информацию в режиме реального времени на локальный компьютер, имеющий специальное программное обеспечение. Сервер в автоматическом режиме управляет всей подключенной кассовой техникой. 

Законодательство РФ требует подключения и настройки онлайн-кассы, что невозможно выполнить без вмешательства специалистов. Когда бизнес-владелец располагает целым торговым комплексом то, для того чтобы установить ККТ и проводить настройку с последующим обслуживанием — это трудоемкий и долгий процесс, который требует немалых временных и денежных вложений. 

Компания ОлСервис предлагает такие услуги:

  • Круглосуточное обслуживание уже установленной техники или выполнение подключения на новой бизнес-точке. 
  • Благодаря богатому опыту мастера могут быстро выполнить перепрошивку и восстановление производительности оборудования. 
  • Все неисправности будут устраняться опытными инженерами, что имеют необходимое оборудование и соответствующие знания. 
  • Предоставляется гарантия. 
  • Подписывая договор на ТО стоимость услуги ремонта будет значительно ниже, а некоторые типы обслуживания вовсе будут бесплатными. 
  • Ведется постоянный контроль и мониторинг производительности кассовых аппаратов. 

Подписывая договор о сотрудничестве с компанией ОлСервис стоит рассчитывать на получение гарантии о высочайшем уровне автоматизации бизнес-процессов торговых точек. Значительно будет повышаться рабочий процесс персонала в кафе, ресторанах. Уменьшаются накладные расходы в работе магазинов. 



Имя:*
E-Mail:
Комментарий: