Свежие новости о финансах


Рыночная капитализация криптовалюты поднялась до одного триллиона. Это самая суммарная сумма за все годы. По предположениям аналитиков, пока что ей не будет ни конца ни края. Многие утверждают, что стоимость биткоина будет полностью приравниваться к цене золота. 

Рост криптовалюты на 10%. Чем это обусловлено? 

Биткоин на текущий день поднялся в цене на 10% и достиг своего максимального значения за всю историю существования биткоина. Рассматривая торги в Азии, можно утверждать, что крипта является перспективной и получила признание среди крупных инвесторов и самых значимых компанией, включая Теслу, Мастеркард и BNY. 

Узнавайте свежие новости о финансах на сайте. Каждый день самые топовые темы освещаются тут. 

Есть желание купить крипту: какую выбрать? 

Популярность криптовалюты все больше возрастает. Оценивая прогнозы 2021 года, при возможности стоит уделить внимание данной инвестиции, поскольку она является перспективной. Активы все время поднимаются в стоимости и позже будут стоить намного дороже.

Эксперты дали советы для начинающих игроков криптовалютного мира, придерживаясь которых получится не остаться в числе проигравших:
  • Трейдеры, только пришедшие на рынок, могут откладывать маленькие суммы с каждой заработной платы и вкладывать их в различные проекты, для того чтобы набраться опыта и выработать стойкую позицию на рынке. 
  • Начинать стоит с голубых фишек этого мира — биткоина и эфира. Если приобрести не многим известную цифровую валюту, стоит сразу учесть тот факт, что ее узнаваемость будет намного больше только спустя 3-5 лет. 
  • Обязательно нужно уметь работать с кошельком и привыкнуть к постоянному бэкапу приватного ключа. Стабильная криптовалюта все время верифицируется и проходит проверку. 

Новичкам необходимо выбирать только стабильную криптовалюту, которая имеет привязку к котировке фиатных средств и не принесет большой потери инвестору в независимости от вложений.

Инвестируя в 5-8 проектов одновременно получится окупить свои вложения и выиграть сразу на нескольких инвестиционных активах. 



Имя:*
E-Mail:
Комментарий: