Предназначение ректификационных колонн


Ректификационная колонна – самогонный аппарат улучшенной конструкции, прибор нового поколения. С его помощью можно получить в домашних условиях не только самогон, но и 96% спирт.

Предназначение ректификационных колонн

Годы назад такие устройства можно было встретить только на промышленных заводах. Получить чистый спирт сейчас может каждый человек. Для достижения этой цели нужна ректификационная колонна, купить которую по карману практически всем покупателям. От заводских конструкций она будет отличаться только размерами.

Этот прибор способен работать в двух режимах:

● Дистилляция
● Ректификация

Из чистого спирта можно изготавливать очищенную водку, бальзамы, целебные настойки на травах, фруктах и ягодах. Ректификационная колонна полностью избавляет самогон от посторонних привкусов и неприятного запаха.

Ректификационная колонна – эффективный прибор, позволяющий в домашних условиях вести выработку дистиллятов высокого качества, в том числе ректифицированного спирта.

Нужно отметить, что процесс ректификации известен человечеству еще с 19 столетия, но сегодня он используется повсюду для производства качественных алкогольных напитков или других спиртосодержащих продуктов.

Процесс ректификации основан на неоднократном испарении и последующей конденсации жидкости, что повышает качество и вкусовые особенности получаемого продукта.

Где приобрести

Если вы хотите получить вкусную домашнюю самогонку, чистый ректифицированный спирт, дистиллированную воду, то вам понадобится ректификационная колонна, купить которую сегодня можно без проблем. Ее достаточно монтировать на перегонный куб любого бренда.

Стоимость ректификационной колонны зависит от скорости работы, качества получаемого продукта и производительности аппарата. Наиболее популярными являются аппараты, сделанные из нержавеющей стали. Востребованы приборы, сделанные из керамики или стекла, поскольку эти материалы также химически нейтральны.

При заказе в интернет-магазине покупателю гарантированы не только приемлемые цены на продукцию, но и качество предлагаемых аппаратов, длительный срок их эксплуатации.

Наши устройства позволяют получать в домашних условиях спиртосодержащий напиток высокого качества, вкус которого можно улучшить путем настаивания на различных фруктах, ягодах, травах.

Спасибо за статью ресурсу moy-zyatek

Имя:*
E-Mail:
Комментарий: