Производство медицинских дверей


Деятельность компании "Мед Двери" направлена на то, чтобы создать двери для медицинских учреждений с полным соответствием нормам и стандарту ГОСТ. Цены на медицинские двери доступные. Производственный сектор является большим. Позволяет производить различную номенклатуру дверей, начиная от межкомнатных медицинских изделий и заканчивая конструктивными, специализированными моделями. 

Особенности

Отделка также разнообразна. Можно увидеть полотна из эмалевого покрытия, шпонированные двери, пластиковые, маятниковые и с автоматическим открыванием. Каждая дверная конструкция является высококачественной, сложным уровнем звукоизоляции и огнеустойчивости. 

Пластик SPI® — это относительно новая технология, которая полностью воспроизводит полимерное покрытие, при этом предлагает полное технологическое соответствие требованиям к медицинским дверям. 

Продукты из данного пластика уже давно вышли на конкурирующий рынок. Примером, раздвижные автоматические двери для "чистых зон" стали пользоваться еще большим спросом среди медицинского сектора. Герметичные, распашные двери производятся с полным соблюдением требований к чистоте и стерильности материала. Данные полотна с легкостью поддаются дезинфекции, разработаны с полным соблюдением требований самых высококачественных секторов экономики, где контроль качества является одним из самых важных факторов. Автоматические двери предназначены для медицинского сектора осуществляют контроль за герметичностью дверного проема. Это могут быть лабораторные помещения, чистые зоны, госпитали и больницы. 

В основу медицинских дверей вложена особенная технология. Именно поэтому данные полотна легки и просты в использовании. Открываемый проем является широким, что позволяет без прикосновений выносить различные хрупкие и чувствительные к воздействию грузы. 

Двери при этом открываются бесконтактным способом. Что говорит о высокой гигиене. 

Скорость отката также можно отрегулировать. Створки могут делить пространство на зоны, гарантируя полную герметичность, предотвращая воздухообмен, что очень важно в условиях больницы. В зависимости от помещения и его назначения, данные параметры выставляются при монтаже двери. 



Имя:*
E-Mail:
Комментарий: