Рубленые дома: великолепная эстетика и высокое качеством


В последнее время все большую популярность набирают натуральные материалы в качестве строительства частных домов. Деревянные дома очень функциональны, при правильном уходе могут прослужить много десятков лет, так что это очень удачная инвестиция в загородный дом.

Сегодня большим спросом пользуются рубленые дома — это невероятная эстетика: эксклюзивный дизайн и уникальная текстура дерева способны преобразить любой ландшафт. Подобные дома подходят для строительства в любой регионе, таким образом, это универсальный вариант, который прекрасно подходит для проживания всей семьи.

Преимущества рубленых домов

Рубленый дом характеризуется многими преимуществами, определяющим достоинством являются природные материалы: эфирные масла хвойных пород деревьев, а также благоприятный микроклимат гарантирует положительное воздействие на организм. В таком доме легко и приятно дышать, что создает комфорт и удобство для повседневной жизни. Кроме того, одним из преимуществ являются достаточно быстрые сроки возведения рубленых домов. Перечислим другие их достоинства:

- высокие показатели шумоизоляции (деревянные стены практически не пропускают шум и звук, таким образом, создается комфорт для жизни всей семьи);

- максимальная долговечность;

- износостойкость (рубленые дома достойно переносят самые экстремальные температуры, а также сильные дожди и порывы ветра. Подобные дома не потеряют свою эстетику даже после многих лет эксплуатации);

- относительно легкий вес (рубленые дома не требуют массивного и тяжелого фундамента, так экономятся финансовые средства на строительство);

- не требует отделки внутри дома;

- уникальная и неповторимая атмосфера (натуральные материалы способствуют максимальной продуктивности и эффективности и положительно влияют на хорошее настроение).
Итак, рубленый дом — прекрасное решение для жизни, положительные характеристики станут залогом успешной эксплуатации подобных домов. Бережный уход обеспечит большой срок службы.

В настоящее время существует большое количество компаний, занимающихся проектированием и строительством рубленых домов по всей России. «Алма» - одна из ведущих российских компаний, имеющая богатый опыт по возведению деревянных домов. Начиная с 2008 года компания успешно построила более 250 объектов. Ответственное отношение к каждому клиенту, профессиональная команда сотрудников и строителей, высокое качество используемой древесины станут определяющими в выборе компании — застройщика. «Алма» является гарантом выполнения всех обязательств по проектированию и строительству, короткие сроки возведения дома не заставят ждать своего дома мечты.

Имя:*
E-Mail:
Комментарий: