Окрашивание волос


Каждая девушка периодически мечтает, о каких-либо переменах в жизни, иногда, чтобы этого добиться, необходимо просто слегка изменить свою внешность. Самый лёгкий способ это сделать — покрасить волосы, ведь именно окрашивание может изменить вас до неузнаваемости. Например, брондирование волос тут позволит выглядеть вашим волосам объемными и визуально более густыми.

В 2016 году последовало множество изменений в окрашивании волос. Актуальными в этом году считаются блондинки. Произошло это, потому что именно такой цвет предпочитают, как, именитые дизайнеры и знаменитости, так и большая часть населения. Предпочтение следует отдавать холодным, платиновым оттенкам.

Седой блонд это один из самых популярных цветов наступившего года. Такие оттенки в особенности подходят белокожим девушкам с голубыми или серыми глазами.

Клубничный блонд это лёгкий розоватый оттенок на белых волосах. Такое окрашивание пойдёт далеко не всем, поэтому не стоит экспериментировать с ним на дому, для начала проконсультируйтесь со специалистом. Следует избегать лиловых и оранжевых оттенков это может привести к неприятным последствиям.

Окрашивание для русых тонов. В 2016 году для обладательниц русых волос будет в моде естественность. Русый сегодня очень актуален, даже если это ваш естественный цвет.

Мелирование для русых: хотите освежить ваш цвет, тогда мелирование именно то, что вам нужно, только нетрадиционное, которое применяется уже многие годы, а новый его вид калифорнийское мелирование. При этом ваши корни станут более тёмными – концы более светлыми, так чтобы это выглядело максимально естественно. Похожий эффект дает и окрашивание шатуш, вот сайт с фото.

Окрашивание для брюнеток. В 2016 году обладательницам таких волос придётся постараться сделать свой цвет куда более разнообразным при помощи различных переливов и подтонов, иначе вы рискуете остаться скучными и неброскими. Чёрный с переливом в синий или баклажановый строго запрещён, теперь это считается вчерашним днём. Также в моду войдут разноцветные пряди на чёрных тонах.

Рыжий цвет также останется в моде 2016 года. Для того чтобы сделать этот поистине уникальный цвет ещё интересным добавьте ему несколько прядей окрашенных в блонд. Также темно-красным будет устарелым в 2016 году.

Помните для того чтобы выглядеть превосходно не нужно прибегать к кардинальным мерам, главное — это естественность, в любой ситуации оставайтесь собой.

Имя:*
E-Mail:
Комментарий: