Краснодарские кондитеры были заметны на выставке в Москве


Как сообщает пресс-служба Минсельхоза и перерабатывающей промышленности Краснодарского края, местные производители приняли участие в международной выставке напитков, продуктов питания и сырья для их производства «Продэкспо-2016», которая прошла накануне на территории Центрального выставочного комплекса «Экспоцентр» в Москве, где, кстати, как и в Санкт-Петербурге, очень востребованы услуги по аренде теплых туалетных кабин тут в зимнее время. Нынешняя выставка стала двадцать третьей по счету.

На выставку свою продовольственную продукцию привезли ведущие предприятия Краснодарского края – представляющие краевой центр закрытое акционерное общество «Орехпром», общество с ограниченной ответственностью «Кубаньпродторгсервис». Также в работе выставки приняли участие представляющее Каневский район общество с ограниченной ответственностью «Каневский мясоптицекомбинат», общество с ограниченной ответственностью «Кубань Ти» из Белореченского района, представляющий Кореновский район «Кореновский молочно-консервный комбинат».

Два предприятия представили на выставке город Армавир – это общество с ограниченной ответственностью «Метрополис» и открытое акционерное общество «Кондитерская фабрика», открытое акционерное общество «Кондитерский комбинат «Кубань» из Тимашевского района и другие предприятия. Как сообщают представители краснодарского аграрного ведомства, немалый интерес у посетителей столичной продовольственной выставки вызвала экспозиция, представленная кондитерским комбинатом «Кубань». Его специалисты отличились уникальной продукцией – они привезли на Всероссийскую выставку набор конфет «Исполняя желания…», выполненных вручную. Кроме того, кондитеры представили множество других уникальных продуктов.

Имя:*
E-Mail:
Комментарий: