Областной форум для сельской молодежи состоится в Новгородском крае


«Сельское хозяйство – территория возможностей» - именно такое название получил молодежный региональный форум, который в скором времени пройдет в Новгородской области. Его организаторами выступили Новгородская областная федерация профсоюзов и аграрные учебные заведения Новгородского региона, в котором, кстати, спрос на высококачественные семена tsk-terra.ru стабильно растет. Основным же инициатором данного мероприятия является департамент сельского хозяйства и продовольствия области. Местом проведения форума назначен город Валдай. Время проведения мероприятия – 11-12 марта.

Сам же форум «Сельское хозяйство – территория возможностей» имеет достаточно четкие и правильно сформулированные цели: популяризация сельского труда и профессий сельского спектра среди молодежи, внедрение и реализация молодежной политики в отрасли агропромышленного комплекса в Новгородской области. Также уже сформированным является список людей, которые будут приглашены для участия в форуме. Это студенты аграрных специальностей, старшеклассники, молодые специалисты агропромышленного комплекса, участники областной федерации профсоюзов, специалисты и руководители АПК, а также журналисты - представители областных и районных СМИ.

Основную часть самого форума «Сельское хозяйство – территория возможностей» займут встречи, организованные в формате круглого стола. Организаторы готовят для участников регионального молодежного мероприятия деловое общение в направлении трех основных тем: «Современная подготовка ведущих специалистов для работы в агропромышленном комплексе», «Роль молодежи в развитии сельских территорий и АПК Новгородской области» и «Инновации: путь от идеи до ее внедрения». Длительность самого форума составляет два дня. Также организаторы предусмотрели возможность молодежи проявить свои таланты – во время самого форума также будут проводится и концертные выступления.

Имя:*
E-Mail:
Комментарий: