Уже традиционные ярмарки выходного дня снова состоялись в Рязани


Уже традиционно пять торговых площадок города Рязани принимают почти классическое событие: еженедельные ярмарки выходного дня, которые продолжают свою работу в привычном режиме. 173 производителя сельхозпродукции 30 января 2016 года (в субботу) успешно осуществили реализацию собственного товара на 275 торговых местах. Производители из Рязани, которые предоставили собственную продукцию потребителю в рамках ярмарки, предоставили достаточно широкий выбор товаров, среди которых яйца, молочная продукция, мясные продукты и мясо, хлебобулочные изделия, живая рыба и рыбные продукты, мед и подсолнечное масло.

Такие ярмарки имеют достаточно очевидные преимущества: они предоставляют достаточно широкий выбор качественной сельхозпродукции и цены от производителей, которые являются очень выгодными для любого потребителя. У ярмарок выходного дня уже есть и собственные лидеры, которые принимают наиболее активное участие. Одним из таких предприятий является ООО «Авангард», которое находится в Рязанском регионе. В прошедшую субботу именно это предприятие отметилось тем, что предлагало потенциальному потребителю яблоки, ценовая категория которых находится в промежутке от сорока до пятидесяти рубле за килограмм.

Также достаточно лояльными ценами от производителя порадовали покупателя такие предприятия, как АО «Рязаньзернопродукт» и ООО «Сотницинский сахарный завод». Они предлагали среди другого ассортимента товаров муку, крупу, а также сахар по низким ценам. Также стоит отметить тот факт, что цены на продукцию, которая находится на реализации на данных ярмарках, существенно ниже средних ценовых категорий в городе Рязань. Разница составляет от 3 до 45 процентов.

Имя:*
E-Mail:
Комментарий: